Лучший ответ
Ответы
-
4 1
Kalipygos 6 (14686)4111972 14 лет
Самое несчастное животное - осьминог ! у него и ноги от ушей , и руки из жoпы , и сама жoпа с ушами , и мозги собственно говоря , тоже в жoпе.
п.с. это не я придумала
-

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


Kalipygos 6 (14686)4111972 14 лет
Самое несчастное животное - осьминог ! у него и ноги от ушей , и руки из жoпы , и сама жoпа с ушами , и мозги собственно говоря , тоже в жoпе.
п.с. это не я придумала


