Лучший ответ
-
1 0
Jurec314 6 (10217)21029 15 лет
AlviksАлвикса - жулики. Считают по 2-му тарифу. Плюс у многих стоят "турбинки" на счётчиках. Получается намного дороже, чем у остальных.
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Jurec314 6 (10217)21029 15 лет




