Лучший ответ

    1.  0 0

    banana_mama 6 (7039)354210 15 лет  

    Ну у каждого заведения своя спицифика, но всё же ТСИ это как минимум серьёзней)))

Ответы

    1.  0 0

    неХкурю 7 (27192)333151 15 лет  

    TSI

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127761 15 лет  

    tsi

    1.  0 0

    lizards 6 (6875)541198 15 лет  

    tsi однозначно с лучшей репутацией.

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 15 лет  

    ИТС

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 15 лет  

    TSI

    1.  0 0

    Hеydawg (34) 6 (14306)3819 15 лет  

    TSI

    1.  0 0

    xtend 5 (3965)22988 15 лет  

    TSI

    После исмы многих не берут так, как многие там дипломы покупают.

    1.  0 0

    сонный шарф (35) 5 (4543)3822 15 лет  

    TSI

    1.  0 0

    DuckYou 6 (11736)477304 15 лет  

    Конечно TSI

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481331 15 лет  

    все отвечают TSI я тоже отвечу TSI кстати на кипсале выдавали они классные ручки ;DDD

    1.  0 0

    kronul (2025) 7 (26835)31567 15 лет  

    какая разница? надо идти туда где учат той специальности которая тебе нравится!

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444313 15 лет  

    TSI

    1.  0 0

    Turalion 2 (264)38 15 лет  

    TSI

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103777 15 лет  

    TSI!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system