
Похожие вопросы
- Автоводители, нужен ваш совет! как бы не устать за рулем в дороге?400 - это вообще фигня. Мы 2 200 км разом презжали. Причем, в первую такую поездку за рулем ехала я (все время) и зимой.
Если едешь не одна, болтай (если одна - то тоже болтай, или пой), музычку включи, окно открой и вперед ) На заправках можно остановиться, кофе взять, отдохнуть, покурить. А потом дальше в путь. Да и не устанешь, если нормально выспалась. - Подскажите , как перевезти кота в машине ? Дорога около 35 часов . Какие есть советы ? По городу в сумке возил - кот орал :(35 часов.. не мало.
Если по салону нельзя, тогда в переноске.
Обязательно положить в переноску какое-нибудь покрывальце или полотенце из дома, ткань на которой кот лежал. Запах родной должен быть.
Можно закинуть игрушку какую-нибудь. Игратся, конечно, не будет, но вещь родная будет рядом лежать.
Ну и конечно, держать переноску рядом или на коленях, можно (особенно важно это сделать вначале пути)в переноску просунуть палец, руку, погладить, поговорить :) чтобы котэ чувствовал(!), что родной человек рядом(!), особенно если это хозяин.
Тогда котэ адаптируется со временем и можно спокойно ехать :) но вот 35 часов... много как-то. - Срочно нужно пол-миллиона,хоть доставай тесак и на "большую дорогу" выходи.Может кто-то поможет добрым советом? а ты возьми в кредит у банка миллиард,а потом купи этот банк и сделай так чтобы не отдавать кредит и всёё ты олигарх
- дайте какойнибудь полезный совет?не слушай чужих советов
- Что делаете, если нужен совет, а спросить не у кого?Звоню в 1188 и компостирую им мозги =)))))
- Люди добрые помогите с советом((Купи ему 21 шарик, надуй их, на каждом напиши, какой он - твой любимый, ко всему этому добавь милую и смешную открытку, красивый прикид и бантик на себе ("лучший твой подарочек - это я" :-) ) и смело поздравляй - он не забудет, это точно!
- Дайте совет..не знаю что делать..внутри ??эгоист сцуко.
Ну так и скажи.Ты с подругой гулять,а я с другом.Вот и всё.
Не захочет,то пусть катится куда подальше.Значит всё не просто.Он просто тебя держит на поводке.Подальш таких нужно держать - Поможете с советом?однозначно кидать его , привлекать для наказания его полицию или друзей мужского пола
- Часто ли Вам дают советы?нет. чаще стараюсь сама их давать, поскольку все уже знают, что советами мне н епомогут,а вот я могу.
- Кто может дать совет? вопрос внутри Бери что-то из "япошек" - "Мазду", "Хонду","Тойоту". Не прогадаешь.