Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
Biki (38) 4 (1972)26 17 лет
ne pomnju pomnju wto klassnij bil!!! tam m ozno bilo kaseti sluwatj,radio ,i jewe plastinki sluwatj!!! u menja kst mnogo detskix plastninok bilo :)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

Biki (38) 4 (1972)26 17 лет
ne pomnju pomnju wto klassnij bil!!! tam m ozno bilo kaseti sluwatj,radio ,i jewe plastinki sluwatj!!! u menja kst mnogo detskix plastninok bilo :)







