Ответы

    1.  0 0

    Dinozor 1 (208)15 19 лет  

    Хммм, даже сложно сказать... Наверное меч, хотя есть и очень странный (по крайней мере на тот момент) подарок, который мне подарили на день рожденье - мозайка. Это было некоторого рода удивлением, когда все остальные дарят тебе диски, хардвер, деньги, а тут вдруг мозайка (паззл). Я её собрал в первый же день

    1.  0 0

    Allower (37) 6 (19172)359163 19 лет  

    Трудно сказать ;) Все кроме денег :0

    1.  0 0

    NASISHJE 5 (4236)2728 19 лет  

    Презерватив...

    1.  0 0

    Riha (39) 6 (12552)126 19 лет  

    mne ded moroz podaril v etom godu pervoje mesto na turnire v pokere $800 :(

    1.  0 0

    Nda 2 (291)3 19 лет  

    Disk s Counter-Strikom t.k. na tot moment daz nepredstovljal sto eto takoe :D

    1.  0 0

    epic_fail 6 (9571)32256 19 лет  

    перьевая штучка для вытирания пыли как "самой хозяйственной" из сестер, остальным было что-то для кухни. но они действительно на кухне любили возиться, а моя "штучка" стояла в углу, пылилась ((((:

    1.  0 0

    w (38) 4 (1606)16 19 лет  

    Картредж "Черепашки Ниньзя 3" :D в те коды ето было круто ;)

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114385 19 лет  

    самый оригинальный подарок..хм.. тааакаая боольшая большаая картоная коробка, открыла, а там куча всего..всяких бумажек, бутылочек, всякой фигни, а посерединке ещё коробочка, открыла...такой же вид..и опять коробочка..открыла..а там всё так же..я естественно не в понятках, но мне говорят ищи!..что ж пришлось искать..мучалась наверно минут 20..и нашла..в бутылочке, завернутой в какуето этикетку, лежал мешочек, а в мешочке серёжки +) вот так вот +)

    1.  0 0

    Lamoure 4 (1658)310 19 лет  

    А мне дарили прыжок с парашута, наверно со злым умыслом :) Кстати.. подарком я воспользовался :)

    1.  0 0

    Kvakeris (38) 5 (3979)25 19 лет  

    Приставку "Сега".

    1.  0 0

    ^Power 1 (198)1 19 лет  

    Ja polu4al Fanarik i 2 batareiki :D

    1.  0 0

    vip 6 (11180)238240 19 лет  

    Avtomobil :)

    1.  0 0

    Бобик (36) 6 (11976)42386 19 лет  

    Ой даже не знаю! Наверно это была книга и конфеты, которые потом тот же человек и сожрал! :)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system