Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет
вид во двор. внутрь домов.. (у нас 3 дома стоят буквой П ) :)

-

-

-

-

-

-

-
0 0
LalaLaima 7 (65681)82681076 18 лет
Офигеть.. Вот так вопрос..
А какой вид из окна вашего туалета?!
-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Kruzo 6 (8753)3764 18 лет
Пятиэтажки, маленький банк, Русская школа, Бар с игральными автоматами.

-

-
0 0
symantex 5 (3137)1323 18 лет
хм..видно всё,реально всё..вся мая дерёвня..кстате красивый видок)))

-

-



