Лучший ответ
-
1 0
glazki 8 (164964)53041706 18 лет
..зачем-воск? ты давай как в диком Таджикистане...мне приятельница Фатима рассказывала- жеванной жвачкой и привет)))такая экономия)))

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

glazki 8 (164964)53041706 18 лет
..зачем-воск? ты давай как в диком Таджикистане...мне приятельница Фатима рассказывала- жеванной жвачкой и привет)))такая экономия)))

