Лучший ответ
-
4 0
Adore 7 (57201)463281 5 д
Мне запомнилась ёлка в школе, где-то в 1-ом или 2-ом классе, потому что мой папа, когда он наконец-то вышел из алкоголизма за пару лет до своей своей смерти, для той ёлки сшил мне красивый костюм волшебницы, сделал маску на глаза, диадему и волшебную палочку. Я в тот день чувствовала себя очень красивой и особенной, и ещё очень гордилась тем, какой у меня папа бывает классный и рукастый.
Ответы
-
2 0
Sergey2pac (2024) 7 (48648)443259 5 д
помню как меня не сцену на руках выенсли у меня костюм был НОВЫЙ ГОД,Сестра в шоке брата потеряла.А он на сцене.
-
1 0
Ватникс 3 (649)27 5 д
Мне? Сто пудов - 8е Марта! Свою одноклассницу, соседку по парте, поздравлял
-
1 0
newsmaker 7 (32962)5967 5 д
в детском саду был праздник самый обычный, утренник навогодний, он запомнился, но не очень отчетливо. остались фотки, традиционная с луноходом и общие, где мы снежинки там, зайчики. доброжелательно все было, какие-то теплые впечатления остались, светлые.
-
1 0
Гермес 7 (36117)330254 5 д
Скорее, запомнился не сам какой-то отдельный "праздник" (торжественные даты - всегда памятны в окружении любящих, а в детском возрасте, когда психика полностью "обнажена", то суммарная радость принимается, как отдельное благодатное "счастье"), а эмоциональная чистота, вдохновенное ощущение, сохраняющее веру в совершение чуда. В то, что непременно должно произойти и сбыться, в смысле обретаемого позитива, подарков и только для тебя. Это что-то вроде невыносимой лёгкости бытия, пока не возмужаешь, начиная буквально кожей чувствовать угасание личного времени жизни, ответственность за принятие решений, но всё - красивая иллюзия, а мне во все известные годы очень нравилось собирать освежающие впечатления от ситуаций, тем самым продлевая отмеренные сроки.
-
1 1
Proxymuss 8 (169502)1135277 5 д
Ну, как сказать...Не знаю, насколько это можно считать детским праздником, но ...летом ко мне на хутор приехал детский (он так назывался, хотя по факту участникам было примерно от 14 до 24 лет) церковный хор во главе с регентом (дьяконом) и по совместительству крёстным отцом моего сына. Всего человек 10, наверное...плюс-минус. И всё бы ничего, и всё бы хорошо ... но у меня был САМОГОН (на тот момент это было моё хобби, хотя сам я вообще не пил ни грамма, гнал для гостей и ради спортивного интереса : делал тройную очистку и настаивал на разных травах-муравах). Чистейший, как слеза. И крепкий, сволочь...градусов 60 точно. Сначала всё было нормально : поели шашлыков, попели под гитару, пошли купаться ночью на речку. Но после первой трёхлитровки хористы стали постепенно и плавно выпадать в осадок: кто-то на траве уснул, кто-то в бассейне чуть не утонул, кто-то на ковёр наблевал. Не могу спокойно и без улыбки всё это вспоминать !
Самое главное, что (как я уже писал) самогон был чистейший, и потому на утро с него ни у кого даже голова не болела, не говоря уже о каком-то похмелье. Вот такой вот "детский праздник" получился.
ПыСы: Никто из коллектива не пострадал И у всех были отличные впечатления.