Лучший ответ
-
2 0
darknz (36) 6 (13070)21038 14 лет
разве на деспетчеров учат в ТСИ? если и да, то что-то не слышал что-бы ТСИ славился своей диспетчерской программой :) а вот РАИ какраз таки да, славится даже за рубежом.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812590, Участников: 370171 |

darknz (36) 6 (13070)21038 14 лет
разве на деспетчеров учат в ТСИ? если и да, то что-то не слышал что-бы ТСИ славился своей диспетчерской программой :) а вот РАИ какраз таки да, славится даже за рубежом.


