Лучший ответ
-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 13 лет
Стационарника хватает по бокам ставь просто дополнительные вентиляторы.У самого 8 ядерка интел и пока дефалтовского охлождения хватает.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 13 лет
Стационарника хватает по бокам ставь просто дополнительные вентиляторы.У самого 8 ядерка интел и пока дефалтовского охлождения хватает.

