Лучший ответ

    1.  1 0

    epic_fail 6 (9571)32256 18 лет  

    Ариэль лучше. Только они дозаторы глубоко закапывают: месяц стирала, пользуясь алюминиевой кружкой, прежде чем обнаружила (=

Ответы

    1.  2 0

    mocbko 6 (13361)31670 18 лет  

    кокаин.будет похрен на грязную одежду

    1.  1 0

    ostgot 6 (6957)31243 18 лет  

    На вкус ?

    1.  0 0

    Bzp 6 (9535)2525 18 лет  

    Обычный порошок рулит.

    1.  0 0

    subconscientia 6 (17009)521136 18 лет  

    Досья =]

    1.  0 0

    SublimatiON 7 (22605)31245 18 лет  

    Стиральный...

    1.  0 0

    Ind-Y (38) 2 (356)17 18 лет  

    Таид.. башню сносит нафиг! ;)

    1.  0 0

    golubec 4 (1148)318 18 лет  

    Ваниш

    1.  0 0

    ЗлюкаБяка (39) 6 (8486)333114 18 лет  

    Беленький такой... весёленький :)

    1.  0 0

    ProBaN 4 (1427)410 18 лет  

    zubnoj porowok lu4we - proverenno

    1.  0 0

    xstra 6 (6926)3732 18 лет  

    colgate

    1.  0 0

    Olekk (35) 5 (3577)22375 18 лет  

    Тертый кирпичь.Я вчера тер...Классно!

    1.  0 0

    zajka_ (38) 3 (937)213 18 лет  

    a vi obminejate upakovku obi4nogo poro6ka na neobi4nij? :)))))))))))))

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9125502 18 лет  

    миффффффффффффффф реальная свежесть

    1.  0 0

    kajfat (43) 6 (12233)31184 18 лет  

    руками попробуй=)

    1.  0 0

    iTanek (39) 4 (1176)313 18 лет  

    эубной=)

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031026 18 лет  

    да все равно... отстирывают они все одинаково...

    1.  0 0

    karola 6 (11461)112100 18 лет  

    dladelogo delija to ariel m-zim 5 a tak prosto ariel alpi

    1.  0 0

    barrakudda 6 (5919)431127 18 лет  

    Омо и тайд,в особых случаях ваниш но только в стиральной машине.

    1.  0 0

    Саночка (34) 6 (7551)21635 18 лет  

    герыч, и будет забить на одежду до конца дней )

Похожие вопросы

  • Какой фотоаппарат лучше?
  • Кто лучше?
  • Когда лучше - промолчать?
    Или когда уже выговорил все сакральные истины, но так и не нашел подтверждения ни одной из них на практике.
    Молчать стоит для сублимации энергии внутренней, частое общение с подпиткой эмоциональной дико пускает в расход внутренний "ресурс" личности.
  • Что лучше...?
  • Какой лучше купить?.. (см)
    огнестрел конечно. Остальное игрушки
  • Как лучше всего пытать парня?
    Жонглировать его чувствами, например, будучи уверенной, что человек зависит от тебя, как героинщик от дозы. Устраивать ему постоянные испытания психологические, моральные ловушки, издевательски относясь ко всякому поползновению доброму. Не щадить, усиливая давление и всё раскачивая качели провокаций и юродства. Фактически, твоя задача сделать максимально больно, но совершая поступательное движение шаг за шагом, а в итоге посмотреть если человек не осыпался как листва осенняя, а просто надломился, значит по-настоящему достоин. Но, тут еще многое зависит от твоей стервозной сноровки и от того, как далеко способна зайти в своих психологических истязаниях, и сколько за тобой уже числятся разбитых мужских сердец, поставленных на copy/paste. Корми его противоречиями и сомнениями, никак не сочетающимися между собой, время от времени кардинально меняя точку зрения, коли иглами - вот это и сведет с ума, коль он к тебе небезразличен.
  • Какой компьютер для Вас лучше?
  • Какой фон лучше?
  • Что лучше!?
    Хонда!
    Езжу на Хонде 2 года.
    У знакомой Аккорд 2008 года,
    У друга Аккорд 1.8 1996 года
    До этого был 1991 года.

    По динамике Аккорд 2008 года идёт наровне с 525 БМВ. Приятный салон, в отличее от Кскдокс 6, где передняя торпедо (там гдк упровление кондишкой) вообще уродство! Какоето яйцо посередине панели. Кстити двиг на Кседоксе от Хонды Аккорд один год ставился, тот что рядный. Так что.. мой выбор Хонда!

    (сейчас у самого Прелюд, до этого был Сивик)
    полюбому хонда лучше у друга такая 2.2 бензин,прет как нада,да и не требует ничего больше чем тосола масла и воды

    скорее всего это был 2.2VTI (двиг H22A) это аналгия системы ВАНОС у БМВ.
  • Куда лучше поступать?
    Этот мудак удалил твой вопрос?..

    Я в BSA учусь.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system