Лучший ответ
-
0 0
panlat 4 (1245)38 14 лет
я пользуюсь довольно серьёзной прогой EDIUS_v5.50 а для домашнего видео не заменимая вещь

Ответы
-

-
0 0
ДедОтмороз (36) 6 (8463)568216 14 лет
Sony Vegas Pro 9 или же Сamtasia. Я с этими программами не расстаюсь уже 3 года :)

-
