Лучший ответ

    1.  2 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 14 лет  

    У Intel Celeron G540 используется обычное ядро Intel HD Graphic, а не HD 2000/3000, которые являются прерогативой Core i5 и Core i7. Во-вторых, нет поддержки таких технологий как Wireless Display, InTru 3D Technology и Quick Sync Video. Да и рабочие частоты у графического ядра немного ниже, чем у старших моделей — 850 МГц с авторазгоном до 1000 МГц в режиме Turbo и 650—1000 МГц у самых экономичных Celeron.
    Вывод : Pentium Dual-Core E5800 3.20GHz лучше по многим показателям.

Ответы

    1.  0 0

    Blacknote (34) 4 (1784)211 14 лет  

    второй по идее получше (на 0.7 ГГц)
    хотя есть личности, утверждающие что гигарцы не главное,так пусть покажут критерии по которым они сравнивают, умники б@#$ь
    кеш у них одинаковый

    1.  0 0

    tiphior 6 (8543)2211 14 лет  

    http://www.ixbt.com/cpu/intel-celeron-g540.shtml   ниже сравнение с Е5800
    По  большенству тестов G540 производительней.

    1.  0 0

    Jimos 3 (802)210 14 лет  

    Pentium Dual-Core E5800 3.20GHz

    1.  0 0

    vitalik12345 5 (2918)512 14 лет  

    Pentium Dual-Core E5800 3.20GHz poljubomu celeron eto g ese to

Похожие вопросы

  • Какой фотоаппарат лучше?
  • Кто лучше?
  • Когда лучше - промолчать?
    Или когда уже выговорил все сакральные истины, но так и не нашел подтверждения ни одной из них на практике.
    Молчать стоит для сублимации энергии внутренней, частое общение с подпиткой эмоциональной дико пускает в расход внутренний "ресурс" личности.
  • Что лучше...?
  • Какой лучше купить?.. (см)
    огнестрел конечно. Остальное игрушки
  • Как лучше всего пытать парня?
    Жонглировать его чувствами, например, будучи уверенной, что человек зависит от тебя, как героинщик от дозы. Устраивать ему постоянные испытания психологические, моральные ловушки, издевательски относясь ко всякому поползновению доброму. Не щадить, усиливая давление и всё раскачивая качели провокаций и юродства. Фактически, твоя задача сделать максимально больно, но совершая поступательное движение шаг за шагом, а в итоге посмотреть если человек не осыпался как листва осенняя, а просто надломился, значит по-настоящему достоин. Но, тут еще многое зависит от твоей стервозной сноровки и от того, как далеко способна зайти в своих психологических истязаниях, и сколько за тобой уже числятся разбитых мужских сердец, поставленных на copy/paste. Корми его противоречиями и сомнениями, никак не сочетающимися между собой, время от времени кардинально меняя точку зрения, коли иглами - вот это и сведет с ума, коль он к тебе небезразличен.
  • Какой компьютер для Вас лучше?
  • Какой фон лучше?
  • Что лучше!?
    Хонда!
    Езжу на Хонде 2 года.
    У знакомой Аккорд 2008 года,
    У друга Аккорд 1.8 1996 года
    До этого был 1991 года.

    По динамике Аккорд 2008 года идёт наровне с 525 БМВ. Приятный салон, в отличее от Кскдокс 6, где передняя торпедо (там гдк упровление кондишкой) вообще уродство! Какоето яйцо посередине панели. Кстити двиг на Кседоксе от Хонды Аккорд один год ставился, тот что рядный. Так что.. мой выбор Хонда!

    (сейчас у самого Прелюд, до этого был Сивик)
    полюбому хонда лучше у друга такая 2.2 бензин,прет как нада,да и не требует ничего больше чем тосола масла и воды

    скорее всего это был 2.2VTI (двиг H22A) это аналгия системы ВАНОС у БМВ.
  • Куда лучше поступать?
    Этот мудак удалил твой вопрос?..

    Я в BSA учусь.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system