Ответы

    1.  2 0

    Boooooo 7 (34241)545284 14 лет  

    Стать и сделать кого-то счастливым.

    1.  1 0

    Енот 8 (343337)631661 14 лет  

    Искать смысл жизни

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740306 14 лет  

    1.  1 0

    Некрасов 7 (21608)21056 14 лет  

    у кажлого он свой и каждый приходит к нему сам  

    1.  1 0

    Злой Твони 5 (4062)2634 14 лет  

    42

    1.  0 0

    Лимонс 7 (31418)773208 14 лет  

    Смысл жизни освоить теорему Джигурды методом Чака Норриса..

    1.  0 0

    mmhg 4 (2095)917 14 лет  

    любопытность!

    1.  0 0

    kubinec_07 5 (3091)47 14 лет  

    ego net

    1.  0 0

    Сплетник 5 (4159)1980 14 лет  

    Жить

    1.  0 0

    serhan91 6 (6385)22072 14 лет  

    Жить и радоваться ей

    1.  0 0

    You like this 2 (311)8 14 лет  

    хочешь смысл, пиши мне..

    1.  0 0

    Маргарита 6 (13518)236 14 лет  

    Жизнь стоит ого, чтобы найти и понять в чем этот смысл и у каждого он свой.. чем прожить непонятно чем занимаясь и на что тратить драгоценное время

    1.  0 0

    Misanthrope (33) 6 (9702)334176 14 лет  

    каждый выбирает свой смысл,для меня это моя любимая работа и семья.

    1.  0 0

    daylight696 3 (871)311 14 лет  

    в исполнении желаний

    1.  0 0

    Морковные жопки 7 (41427)31145 14 лет  

    Его нет.

    1.  0 0

    Mellow_autumn 6 (5304)2625 14 лет  

    Какой сам себе найдешь, такой и будет.  

    1.  0 0

    Sweet Touch 2 (261)14 14 лет  

    Делать все то, от чего этот мир становился бы лутше благодоря нам, людям. В этом есть смысл. Все другое второстепенно (любовь, дети, цели..). Гармония человека с окружаюсчим его миром это первая цель. А пока мы игоисты, стремимся успеть построить свое счастье, забывая об других, а иногда даже отнимая

    1.  0 0

    peace_duke (73) 6 (17506)359265 14 лет  

    заставить кого-либо не повторять твоих ошибок...

    1.  0 0

    puperman 4 (1739)1035 14 лет  

    В создании продолжения жизни, то бишь в наших детях.

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9153546 14 лет  

    большой

    1.  0 0

    May_Kasahara 3 (985)2970 14 лет  

    кушать и размножаться

    1.  0 0

    Predte4i 2 (476)14 14 лет  

    В умении "отделять зёрна от плевел"

    1.  0 0

    Вероника98 1 (116)1 14 лет  

    каждый человек в своей жизни должел родить ребенка и вырастить дерево.Но лично мой смысл заключается в том чтобы быть счасливым и успешным человеком.счастливый человек это тот кто вспоминая свое прошлое не желает его изменить а успешный это тот, кто четко определяет свои цели и движется к их достижению, несмотря ни на какие внешние раздражители.

Похожие вопросы

  • В чем смысл вашей жизни?
    у и в моей жизни очень глубокий смысл, можешь попробовать нырнуть, может поймёшь
  • В чём смысл жизни!?
    Все люди стремятся к счастью - из этого правила нет исключений: способы у всех разные, но цель одна… Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься....
  • В чем смысл жизни?
      
  • Ребята что делать если вдруг понял что твоя жизнь потеряла всякий смысл?
    А какой смысл был до этого? Может, ты понял, что так жить нельзя, пора что-то менять в своём восприятии? Я тебя поздравляю и желаю найти новый смысл)

    Могу дать свои советы)
    Вспомни о Боге. Что жизнь твоя не случайно как и появление на свет, значит не зря пришёл)).. Вспомни, что ты взаимодействуешь с людьми вокруг и что может быть приятно помогать другим людям разными способами, даже улыбкой и поддержкой.. Каждый момент не случаен! Вспомни, что ты свободен в жизни изначально, ты не обременён ничем, проблемы это всё иллюзия,наши восприятие, поэтому что тебе стоит просто жить и радоваться? .. Жизнь будет поддерживать тебя всегда, а особенно если ты будешь двигаться своими истинными путями, слушая свой внутренний зов сердца и души.. Вспомни, что жизнь это не только горесть и зло.. Она хороша) Просто её нужно научиться видеть) Так же можно вспомнить каким ты был беззаботным в детстве.. Или в подростковом возрасте, какой наивный и счастливый, полный надежд и радости жизни, можно это состояние вспомнить и взять оттуда самое хорошее)

    Если нужна будет помощь, поддержка, советы - обращайся..
  • Что вам помогает не потерять смысл жизни?
    Его отсутствие.

    П.С.Жизнь не имеет смысла. Смысл - это всегда несвобода. Это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим, что смысл в деньгах. Говорим, что смысл в любви. Говорим смысл - в вере. Но всё это лишь рамки. В жизни нет смысла - и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, - и это важнее тысячи придуманных смыслов.

    П.С.С. И не стоит думать, что в вашей жизни что-то не так. Всё так. И смысл есть во всём и его нет нигде. Парадокс Вселенной. Всё правильно именно так, как оно есть. Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас. Нет ничего неправильного. Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас.
  • Что делать, если смысл жизни потерян?
    Искать новый... Иногда достаточно просто оглянуться вокруг. Как правило, всё самое ценное у нас под носом, а мы всё вглядываемся в горизонт в поисках счастья
  • В чём видите смысл своей жизни?
  • В чём смысл жизни?
    в рэпчике
      
  • А у Вас есть смысл жизни?
    Если существует то,ради чего тебе хочется жить,видимо в этом и есть смысл твоей жизни....
  • В чем смысл жизни ?
    смысл как раз в том, чтобы начать задумываться о таких вопросах, переоценка ценностей.. что жизнь гораздо больше чем быт, работа, которая занимает большую часть жизни и ни на что не хватает времени.. смысл в том, чтобы захотеть найти этот смысл своей личной жизни.. и тогда все измениться!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system