Лучший ответ

    1.  2 0

    JaRembo 4 (1488)11431 16 лет  

    так мы чё   в одном доме живём?  

Ответы

    1.  1 0

    Rich7 1 (91) 16 лет  

    Вид на заснеженый Имантский лес)))

    1.  0 0

    унылый 6 (13783)72273 16 лет  

    звиздецкий.

    1.  0 0

    pilum_1 5 (2798)620 16 лет  

    Окон нет.

    1.  0 0

    неХкурю 7 (27192)333151 16 лет  

    к сожалению не вид на чёрное море!) вид: площадка и деревья!)

    1.  0 0

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 16 лет  

    три невысоких сосны,перекрёсток Калнциемс - Тукумс,а на горизоне искривлённое шоссе,по которому бегут огоньки =))).С другой стороны дома - лес.

    1.  0 0

    manja6a 5 (2535)29 16 лет  

    заснеженная Латвияс Дзельзцельш... но красиво....

    1.  0 0

    Overdose_ 4 (1089)819 16 лет  

    озеро , а на дальнем берегу озера лес...

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет  


    =))

    1.  0 0

    alwaysnice 6 (10382)323150 16 лет  

    заснеженный Депо

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21677 16 лет  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system