Лучший ответ
-
0 0
йух (35) 6 (15299)21143 16 лет
xDSL конечно. ISDN уже вытеснен DSLом по технологической причине - скорость передачи данных выше, есть возможность передавать данный без потерь с занятой телефонной линией. ))

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812585, Участников: 370171 |

йух (35) 6 (15299)21143 16 лет
xDSL конечно. ISDN уже вытеснен DSLом по технологической причине - скорость передачи данных выше, есть возможность передавать данный без потерь с занятой телефонной линией. ))

