Лучший ответ

    1.  2 1

    Camomila 7 (37194)670399 15 лет  

    "Я - женщина, и этим я права. Как говорят французы: "Если женщина неправа, попроси у нее прощения"".

Ответы

    1.  1 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 15 лет  

    ты ничего не докажешь! :D

    1.  1 0

    МраК 7 (53330)14178592 15 лет  

    Ну и что?

    1.  1 0

    БРУ 8 (109927)255862340 15 лет  

    ну ты же меня все равно любишь  

    1.  0 0

    ДУРА ГРЕШНАЯ 6 (14458)21239 15 лет  

    Я мудак.

    1.  0 0

    drumforlife 6 (5507)21556 15 лет  

    хорошо.да-да

    1.  0 0

    восемь_набок 7 (27261)335235 15 лет  

    Никогда не ищи виноватых. Начинаешь обвинять - всё, прокололся.

    1.  0 0

    Побрей киску 6 (9659)23198 15 лет  

    начни плакать и говорить что всё вы мужики одинаковые ))

    на меня действует  

    1.  0 0

    belcius 5 (2880)28 15 лет  

    ничё не знаю, такого не было

    1.  0 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550191 15 лет  

    Я ещё маленькая, глупая)

    1.  0 0

    Qweps 4 (1348)410 15 лет  

    Ай...

    1.  0 0

    КапитошкЭ 1 (132)1 15 лет  

    а че я? я не че!ахахаххаха

    1.  0 0

    Jul1k 4 (1641)1670 15 лет  

    а мне пох Я Еврей ;D

Похожие вопросы

  • Как понять фразу ? (см. внутри)
    короче бог несправедлив, и к тому же тупой, но ему по любому нужно кого-то карать, поэтому он карает всех подряд, потому что ему никто не указывает на тех, кого нужно наказывать, а кого не нужно. сам он короче разобраться не в состоянии.
  • В моем доме никогда не будет ... ? (продолжите фразу)
    маленьких, уродливых собак!  
  • Как правильно перевести фразу?
    Если гора преодолима, не надейся, что со временем она станет ниже
  • Как понять эти две фразы? (внутри)
    "Выпасть в осадок"  - сильно удивиться чему-либо.  
    "Доставлять" -  "доставлять удовольствие".


  • Продолжите фразу - Где я, там ...?
    там много  бутылок с бухлом =)))))
  • Переведёте фразу?
    Давай же приколемся с чего-то?
  • Что значит фраза "половина веса фена"?
    Пол грамма амфетамина... Не советую употреблять эту дрянь...
  • “И тут Остапа понесло” - как понимаете эту фразу?
    Остыли реки и земля остыла,
    И чуть нахохлились дома.
    Это в городе тепло и сыро,
    Это в городе тепло и сыро,
    А за городом зима, зима, зима.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Зима раскрыла снежные объятья,
    Но до весны недолог путь.
    Только елки в треугольных платьях,
    Только елки в треугольных платьях
    Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Остыли реки и земля остыла,
    Но я мороза не боюсь.
    Это в городе мне грустно было,
    Это в городе мне грустно было,
    А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Петь с нарастающим ритмом и пританцовывая. На втором куплете надо пуститься вприсядку... Вот тогда скажут, что мол вот тут Остапа понесло...
  • Как Вы понимаете фразу(см. внутри)?!
    Есть замечательный фильм с таким же названием, посмотри его...
  • Как понимаете эту фразу ->?
    я понял ток одно - превед Борису..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system