Лучший ответ
-
0 0
SySTraN 5 (3007)314 17 лет
Да я вот тоже дома сижу, и на улицу хочется, и вроде с другой стороны знаю что если выйду, то нажрусь...

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812579, Участников: 370171 |

SySTraN 5 (3007)314 17 лет
Да я вот тоже дома сижу, и на улицу хочется, и вроде с другой стороны знаю что если выйду, то нажрусь...


