Лучший ответ
-
4 1
Котенька 6 (7285)217150 6 лет
всегда угарал с людей которые заваривают памперсы
элементарно. заваривать памперсы вредно. плюс качество чая там хуже качества говна.
Ответы
-
3 1
Козерожка 8 (108953)1548287 6 лет
в пакетиках,потому что лень заваривать,а потом и заварник надо мыть

-
2 0
XoXaTyH 7 (63912)534247 6 лет
Рассыпной. Потому что приобретая рассыпной чай - есть возможность наглядно выбрать более-менее качественный или полезный продукт, а не купаж из крошки стебля, молотого черенка и прочей пыли- что зачастую и представляет из себя содержимое чайного пакетика.

-

-
0 0
Гермес 7 (38319)339596 6 лет
Разный, зависит от настроения. Иной раз, нахожусь в такой кромешной депрессии, что лень и чай заварить.

-

-
0 0
тринадцать 5 (3266)421 6 лет
Ой, я не чайный сноб, есть в и в пакетиках хороший или просто вкусный. Пью разный вообще.

-

-

