Лучший ответ
-
0 0
priplili 5 (3384)28 13 лет
Український.
Дуже романтичний.
З гарною вимовою не гірший за французську.
Де рій бджолиний, біля тину,
Вербових китиць наместини,
Де звив гніздо собі лелека,
Поривом вітру, із далека,
Наге та ніжне, як було,
До нас ,кохання принесло.

Ответы
-
3 0
Umid 5 (3268)227134 13 лет
французский...даже самые великие русские писатели писали на этом языке

-

-
2 0
redpotatoe 6 (6666)321133 13 лет
Не знаю насчет богатства,но мне очень нравится немецкий. Особенно когда разговаривает настоящий немец!
Впечатление сразу конкретного,взрослого,умного разговора!
Хотя ни слова не знаю сам
-

-

-
0 0
eternArt (37) 5 (3388)523 13 лет
не знаю на сколько он богат но мне нравится звучание испанского

-
0 0
Nikusjka95 5 (4244)1553 13 лет
Не знаю насчет богатства,но мне очень нравится немецкий. Особенно когда разговаривает настоящий немец!
-

-

-
0 0
Mnemosina 4 (1260)11543 13 лет
Не знаю насчёт богатства, но красив французский.
Точно не богат английский, но красив, не этот, американский, а чистый английский говор, мм.
