Лучший ответ
-
0 0
Just| (43) 5 (2949)312 16 лет
para belumm (Vic passem, para belumm)
Vic pacem, para bellum....так правильней ;)
А пословица звучит так:"Хочешь мира, ГОТОВСЯ к войне"
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Just| (43) 5 (2949)312 16 лет

