Лучший ответ

    1.  1 0

    мех 6 (5171)313173 10 мес  

    если бы подарком оказалась коробка с какой-нибудь живностью

Ответы

    1.  2 0

    Чеширский Барсик 4 (2190)320 10 мес  

    Вообще не очень люблю сюрпризы.

    1.  2 0

    Гермес 7 (38320)339596 10 мес  

    Негативному, и ещё "смазанному" мерзким клеем вульгарного юмора, рассчитанного не на восхищение, а на опускание личности. Я жутко не люблю, когда кто-то специально навязывается, а под "подарочной обёрткой" скрывается вся гнилость отношения.

    1.  2 0

    Ватникс 4 (2127)316 10 мес  

    Полученной "повестке"  

    1.  1 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 10 мес  

    к смерти в свои кода.но удивил бы многих.

    1.  1 0

    fyeah (35) 4 (1377)28 10 мес  

    death

    1.  1 0

    Тэнго 6 (16434)2533 9 мес  

    Ну, если бы чай закончился.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system