Лучший ответ

    1.  0 0

    Non-Stop 7 (23092)898338 12 лет  

    а я бы купила мерс Б класса.  

    ее цена около 7 но даже если бы у меня были лишние 15 штук я бы не потратила их на машину.
    Когда у тебя по роду деятельности есть доступ к машинам чья цена привышиет и 30 и 50 и 70 штук лат к машинам начинаешь относится более спокойно и различные навороты просто не вызывают особых эмоций..  машина становится просто безопасным и комфортным средством передвижения.

Ответы

    1.  1 0

    evilempire 6 (17053)2726 12 лет  

    bmw m3 e46 и похуй что она жрёт по городу 20 литров

    1.  0 0

    tuskla (25) 5 (4856)2918 12 лет  

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (38) 7 (40506)52286 12 лет  

    vot ety

    1.  0 0

    rekitboy (37) 4 (1445)11 12 лет  

    вот только ешё пришлось бы бутылки здать.

    1.  0 0

    boyka (34) 6 (13773)21452 12 лет  

    или субару ипрезу 2.5 2007 года или ауди рс6 4.2.  

    1.  0 0

    BoRaDa4 (33) 6 (6043)933 12 лет  

    1.  0 0

    `Fjodor` 7 (26093)2310 12 лет  

    Интересуют только Немецкие спорт авто, поэтому возможно поменялбы свою Ауди S4 B5 на Audi RS4 в томже кузове B5 с моторм 2.7 biturbo=), или возможно на Audi RS6 в кузове 4B 4.2 biturbo, но больше склоняюсь к RS4 т.к автомат в RS6 меня полностью не устраивает. А более новые авто с обычными атмосферными моторами меня не интересуют

    1.  0 0

    _exe 7 (41454)2659 12 лет  

    tayota prius 2010 goda model

    1.  0 0

    illusia (43) 6 (8193)3444 12 лет  

    bmw 3 e90 2008-2009 года пробег до 135тысяч ну или на крайняк Цэшку мерса. Брал бы универсал,чтобы коляска помещалась.
    Места много и спереди и сзади + багажник.Ну и когда один за рулём можно и полетать.
    Брал бы только бензин,ибо в нашу страну БУ приходят в основном дизеля с немецких компаний,которые реально своё усиленно отслужили.Посмотрите рынок на сс.лв той же самой.Одни дизеля и это неспроста.
    Да и движки после 2006года особо много не кушают

Похожие вопросы

  • Что лучше для умеренный езды на авто примерно 10-15тыс км в год, бензиновый или дизельный двигатель?
    на дизеле масло менять чаще надо чем на бензине , и проблем в дизеле больше и дороже , и он ещё гремит и вибрирует  
    дизель это автобус и фура , для частного автомобиля - это прискорбно  
    а в наших условиях морозы  и с нашим качеством топлива  
    дизель будет из тебя качать деньги , на обслуживания , и ничего ты там не сэкономишь , если ездишь мало ,
    дизельный-экономичнее

    нет!

    опытные водители со стажем 40 лет говорят  , самый лучший вариант из всех - это бензин и механика .
  • какую машину бы взяли до 8к евро?
    седан? джип? поставь вопрос конкретнее
    седан - вольво s80
  • Какую машину посоветуете купить до 3к евро?(+вн)
    Даже не думай в Литве смотреть - купишь гибрид, собраный из англичанки и европейки.
    Мой совет - Аудик А3 1.9tdi от 2003 года. Отличная машинка для девушки, и вместительность довольно хорошая, и расход умеренный. Если готова выложить еще около 450 евро за регистрацию и так далее(не считая трала) - лучше взять из Германии.
    Кстати, так же можно посмотреть Сивики - сочетания экономии, надежности и веселого движка:)
  • Купив машин за 20 000 Евро, можно ли теперь спокойно спать?
    сменил машину что-ли?
    да нет разницы, это всего лишь бумажки, застраховал и спи, главное перед сном убедись что все ключи у тебя и документы тоже  
    нет, машина за 20000 евро явно свежих годов будет, а они ломаются хлеще более старых
    ты не прав
  • 20 какую машину посоветуюте до 7к евро?
    до 7к евро просторная, желательно универсал, и что бы не овощем была

    mercedes E220


  • какой будет PVN на машину привезенную из Германии если покупалась за 9.000 евро?
  • Какую машину бы для себя взяли, еслиб у вас было ~4000 EUR?
    4000евро сумма для авто не сказать что крутая,но опять же зависит какая машина нужна.Первая для семьи?Сколько человек в семье? и т.д.
    Или же вторая для фана и погонять.

    Так как у меня первая уже есть и вполне приличная для 4-х человек в семьи(муж+жена и 2ое детей(пока нету)),то я бы брал что то для гонок и посещения трассы 333,бикерниеку,аудру.В твой бюджет на данный момент подходит импреза только старше 12 лет.Купить за 2-3к и остальное вложить в ремонт сразу же.Остальное нафиг не надо :)
  • какую машину бы взяли до 5000 евро?
    Volvo V70 с D5 движком 3-ого года
  • Какую машину лучше купить до 4к евро?
    Лучше вопрос ставить так, какую машину я смогу себе позволить, имея ежемесячный доход - n сумма. Если ты зарабатываешь в районе 1000 Euro, тогда можно начинать засматриваться на всякие немецкие седаны 10 летней давности. Если 300-500, то однозначно это должен быть какой-нибудь Golf3, Huyndai Getz или еще что-то такого класса, но никак не что-то большое, красивое и мощное. Без разницы насколько дешевое будет авто при покупке, главное это сможешь ли ты его содержать после неё, а не продать через три месяца, когда расходники придут в негодность  
  • Какую машину взяли бы до 6 тыс евро?

    голубая мечта)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system