Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 16 лет  

    бросил , а курил исключительно мальборо

    1.  1 0

    РитоС (36) 6 (18942)32791 16 лет  

    Мarlboro
    LM Tune

    1.  0 0

    FuNjKa 6 (8524)31052 16 лет  

    Жирный..... КЕНТ!!!!

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 16 лет  

    мальборо, иногда парламент

    1.  0 0

    eLnestO (33) 6 (10678)536111 16 лет  

    1.  0 0

    ^Stinger^ (37) 6 (15587)32093 16 лет  

    parliament

    1.  0 0

    виталькО 6 (12066)673265 16 лет  

    Флинстоны

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

    Когда-то курила золотые  Marlboro  

    1.  0 0

    CaTaHaaa (37) 6 (7706)21053 16 лет  

    Chesterfield (самые лёгкие).

    1.  0 0

    kokoccq 6 (9845)538109 16 лет  

    Честер синий, иногда парламент.

    1.  0 0

    AlxlA (37) 6 (17788)126 16 лет  

    KEHT

    1.  0 0

    zloebu4estj 6 (7829)345180 16 лет  

    кент серый курила :P

    1.  0 0

    skilla 6 (6454)411 16 лет  

    КЕНТ (8)

    1.  0 0

    Rud3n 4 (2274)1232 16 лет  

    Ну на мой вкус шас самые нормальные сигареты это мальборо Л&М

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system