Лучший ответ

    1.  2 1

    night vulf 8 (102106)733141480 10 мес  

    100

Ответы

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54788)6103775 10 мес  

    7 из 10.

    1.  1 0

    Гермес 7 (38320)339595 10 мес  

    5-6. Но я — не рыночный товар торгашей, чтоб иметь оценочную «стоимость». Так и искренние переживания остаются бесценными, хоть и нахер никому не сдавшимися.

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (15271)825135 10 мес  

    3/10

    1.  1 0

    Рональд (38) 7 (24761)444312 10 мес  

    твёрдая 5 по советской шкале измерения    

    1.  1 0

    10.45am (41) 6 (7634)245230 10 мес  

    5/10 Решайте сами

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 10 мес  

    5-6

    1.  1 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661382 10 мес  

    а зачем мне оценку давать я же не в школе.Да и смотря в чём?в сексе 8 в работе 10.В идиотизме 10.В срельбе в человека 8.В чем оценивать то точней какие варианты то?В бухание 10.в компах 8.

    1.  1 0

    Project_One 6 (15607)670257 10 мес  

    Объективную на троечку с плюсом (проходной балл), но если речь идёт не только про материальные штуки, тогда та же стройная четвёрочка с минусом, но уже объёмная, проходящая сквозь все слои этой реальности.

    1.  1 0

    pfirsich 4 (1004)214 10 мес  

    Ну может 10 каких…

    1.  1 1

    Proxymuss 8 (172769)1137302 10 мес  

    5-6, наверное...в среднем.  Смотря какие критерии учитывать при оценке.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system