Ответы
-
2 0
night vulf 8 (102108)733141480 5 лет
продвижение розничной торговли и лишние рабочие места-еще налоги платят

-
1 0
MyDuck 6 (7509)250834 5 лет
Перекупщики это хамоваыте мужчины, которые покупают машины подешевле, а продают их подороже ?
Никакой пользы от этих барыг нет.
-
1 0
Ridens 3 (754)329385 5 лет
следующий вопрос тогда, какая с ломбарда)
чудесная бывает. если человек не .... и не носит своё и не только, безвозвратно....
мало ли что и срочно)
а лучше если он твой.)
-

-

-
1 0
Гермес 7 (38319)339595 5 лет
Большинство людей являются всего на всего эгоистичными потребителями, среднестатистическими бюргерам, жмущими на кнопки сотовых и клавиатуры, в офисах или домашнем режиме, поэтому достаточно глупо, наивно и смешно выискивать в их занятости хоть крупицу альтруизма. Пользу приносят миру те, кто значительно больше отдаёт, бескорыстно вкладывается, нежели использует и приобретает.

-

-
1 1
сетк 6 (5537)139135 5 лет
Вообще никакой, их столько развелось и не только в сервисе услуг, но и в других индустриях. Кто за то чтобы их всех сжечь?

-
0 0
Гришандр (28) 6 (19796)2629 5 лет
заберают деньги у богатых или тупых, и передают населению (закупаясь в магазе, ходя в рестик)

-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 5 лет
ну к примеру я знаю человека он покупал рыбу по дешевле 50 кг потом её чистила его подруга и продавали дороже.Не по магазиным ценам дешевле.

-
0 0
Морковные жопки 7 (41427)31145 5 лет
Допустим тот же товар ты можешь купить на алике, но пощупать ты его не можешь, пойдет он до тебя месяц, а и с июля еще и налоги заплатишь. У барыги хоть и в два раза дороже, но прямо здесь и сейчас. Польза- хз. Удобство - да, и во многих случаях этого достаточно.

-

-

