Лучший ответ

    1.  1 0

    МраК 7 (53330)14178591 16 лет  

    Без неё было бы сложно. Силы появляются.

Ответы

    1.  0 0

    Марэк 7 (33889)532106 16 лет  

    Второстепенную - везде с ней.
    Мои наушники со мной всегда.

    1.  0 0

    Vladimirovna_9 4 (1384)1350 16 лет  

    Большую... не могу без нее

    1.  0 0

    trl 1 (-9)216 16 лет  

    Массажёр для ушей

    1.  0 0

    Я люблю тебя (35) 6 (8534)898285 16 лет  

    успокаивает

    1.  0 0

    Прекрассно 7 (35786)649211 16 лет  

    Это  моё настроение...

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103778 16 лет  

    kakaja-to ovca sej4as v poezde slushaet na vsju gromkost' kakoe-to govno, her tak pospish

    1.  0 0

    B0rm (35) 4 (1786)633 16 лет  

    не было бы музыки , была бы жизнь скучна)

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 16 лет  

    Плеер всегда со мной когда иду куда нибудь.Музыка всегда со мной.

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 16 лет  

    непосредственную роль!

    1.  0 0

    Pjero 6 (14008)21675 16 лет  

    music makes me lose control =]

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)556571 16 лет  

    Значимую

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system