Лучший ответ

    1.  0 0

    ChaPaeV_ 6 (7648)2510 17 лет  

    Большую. Я даю уроки фламенко, сочиняю фламенко музыку. Так же играю на африканских и бразильских барабанах, на индейской флейте.

Ответы

    1.  2 0

    Манкунианец 7 (24483)345163 17 лет  

    Без музыки ни дня!

    1.  0 0

    CaTaHaaa (37) 6 (7706)21053 17 лет  

    Взгляды изменила на многое =)

    1.  0 0

    Она (36) 6 (12294)22168 17 лет  

    Всем.

    1.  0 0

    StacyLv 6 (17470)436130 17 лет  

    важную ...

    1.  0 0

    cropp 6 (7704)42150 17 лет  

    Успокоительное

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 17 лет  

    Музыка это то, без чего я не могу прожить практически не дня... Надо мной уже смеются, что мой дисковик, уже стал частью организма, по важности, нее уступающей сердцу. Но это должна быть действительно музыка, чтоб чувствовались все чувства и эмоции, которые хотели передать композиторы и исполнители.

    1.  0 0

    Vikuuuuuusik (37) 4 (2256)214 17 лет  

    Музыка - советчик и друг!

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    бывший парень был музыкантом..подсела на многое.. позитивно отношусь ..музыка часть нашей жизни

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776266 17 лет  

    Музыка-неотъемлемая часть моей жизни.

    1.  0 0

    Sanito4ka 2 (396)519 17 лет  

    Музыка - это жизнь =) Шагаем по жизни с песней

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 17 лет  

    это и есть моя жизнь.

    1.  0 1

    bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 17 лет  

    да :)) даже сейчас у меня играет музыка, Tiesto и Deadmau5  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system