Лучший ответ

    1.  3 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647161 18 лет  

    Безвыходных ситуаций нет, есть неприятные решения

Ответы

    1.  2 0

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 18 лет  

    Выход есть всегда, но не всегда он Тебе подходит.

    1.  2 0

    BT3 (35) 5 (3508)716 18 лет  

    падение с самолёта без  парашюта... помоему это безвыходная

    1.  0 0

    Кэт 6 (6741)526102 18 лет  

    Всегда есть выход тока вопрос устраивает ли тебя такой выход или нет ?!

    1.  0 0

    Exodus 6 (13249)31390 18 лет  

    Вход и выход отличны лишь на одну букву... Смысл в поиске... ;-)

    1.  0 0

    Ваня 6 (7892)31166 18 лет  

    Меня окружают 100 девушек с бешенством матки выхода нет

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041708 18 лет  

    смерть...это единственное-что является точкой в любой отдельно взятой человеческой жизни...

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 18 лет  

    ...выход есть всегда,только его увидеть надо,
    а это вот и есть ..или...

    1.  0 0

    P-y-c-c-k-u-u 5 (4859)31977 18 лет  

    безвыходных ситуаций не бывает кроме обрезания

    1.  0 0

    CaTaHaaa (37) 6 (7706)21053 18 лет  

    4 стены, пол и потолок :(

    1.  0 0

    BaMnuP 6 (19635)635169 18 лет  

    всегда есть как минимум два выхода, даже если тебя съели

    1.  0 0

    a_blackz (36) 6 (5617)21338 18 лет  

    выход есть всегда, только его ещё найти надо...

    1.  0 0

    FUUUU (25) 6 (12737)21029 18 лет  

    Когда тебя заточили в маленькую комнату,без окон,с супер стальной дверью на коде  , с одной расклодушкой по середине,и с каждым днём стены ейо сужаются, и в этоге тебя раздавит ;]

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 18 лет  


    Я думаю выход есть всегда, только не всегда благоприятный

    1.  0 0

    Boooo 6 (8576)2524 18 лет  

    Безвыходных нет)

    1.  0 0

    mouravi 6 (5404)1520 18 лет  

    Человек в большинстве своем слаб. Он как мышка с трепетом смотрит на удава и ждет чуда. Если назвать решение удава -  выходом из ситуации, то тогда безвыходных ситуаций для мышки не бывает...  

    1.  0 0

    nichose 5 (2755)620 18 лет  

    согласен с гидроботаном. не несите хуйни

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663234 18 лет  

    Это когда серде остановилось....

    1.  0 0

    zaj4u6ka2 6 (18391)31564 18 лет  

    выход есть всегда...и как ни странно,находишь его именно тогда,когда уже не ищешь

    1.  0 1

    bea 4 (1020)934 18 лет  

    Выход есть всегда, но не всегда он Тебе подходит.

    Всегда есть выход тока вопрос устраивает ли тебя такой выход или нет ?!

    Безвыходных ситуаций нет, есть неприятные решения

    Вход и выход отличны лишь на одну букву... Смысл в поиске... ;-)

    смерть...это единственное-что является точкой в любой отдельно взятой человеческой жизни...

    ...выход есть всегда,только его увидеть надо,
    а это вот и есть ..или...

    безвыходных ситуаций не бывает кроме обрезания

    выход есть всегда, только его ещё найти надо...

    za tupost' vas vsex nado otpravit' v konslager' dlja "politi4eskix zaklju4onnyx" gde vas naka4ajut, tol'ko ironija v tom 4to im dolby nenuzhny  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system