Лучший ответ
Ответы
-
1 0
dyn 6 (14444)5631 18 лет
Suv_Perepechkо, я думаю, что деятели искусства в Питере оскорбились бы, узнав, что ты "Петербург" пишешь через И ((

-

-

-

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

dyn 6 (14444)5631 18 лет
Suv_Perepechkо, я думаю, что деятели искусства в Питере оскорбились бы, узнав, что ты "Петербург" пишешь через И ((





