Лучший ответ

    1.  1 0

    Hеydawg (34) 6 (14306)3819 15 лет  

    настоящую, искусственная не то совсем

Ответы

    1.  1 0

    неХкурю 7 (27192)333151 15 лет  

    настоящую

    1.  1 0

    Ланати 6 (6993)435101 15 лет  

    Настоящую! Пофиг что потом убирать уголки придётся!

    1.  1 0

    Женя (37) 7 (39320)544195 15 лет  

    Буду. Как всегда настоящую. Хоть мне и очень жалко природу, но этот запах ни одна искусственная не заменит :)

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)526158 15 лет  

    Искусственную, меньше геморроя.

    1.  0 0

    Alino4kAxx 6 (5534)436113 15 лет  

    искуственную

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Поставлю  пихту, достали уже.

    1.  0 0

    MopK (34) 4 (1629)341127 15 лет  

    Настоящую,чувствуя запах настоящей ёлки сразу воспоминания о детстве всплывают...

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23281 15 лет  

    родителям искусственную,мне никакую-некуда ее ставить

    1.  0 0

    lilu006 4 (1667)1134 15 лет  

    искусственная

    1.  0 0

    Denhalius 5 (3256)1765 15 лет  

    Настоящую,запах чтобы был Нового года.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system