Подари ему какой-нибудь креатив =) Сделай салют под окнами вечером в его честь например %) И кричи "ПАЗДРАВЛЯЮ" , когда он вылезит в окно посмотреть чё за шум %))
Велосипед, или ролики (мягкие - силиконовые или резиновые)... так же можно планшет! ну смотря сколько денег хотите потратить! если дешевле, то электронную книгу за 2000р т.е 33лат
Позаботься о том чтоб первый опыт сексуальной связи был полон грязных безобразий ... А если честно то это очень большая проблема, Может у него есть какой то скрытый интерес или рвение к чему то, попробуй подумать, может подарить что то связанное с этим. А вообще что означает ВСЕ ЕСТЬ... Есть как обычно банальные вещи, комп, тапки, машинки-куколки, стрелялки. На самом деле у него нет чего-то такого что именно ты сможешь ему подарить. Если все есть не ждет чего то особенного точно, попробуй сделать эффектный подарок, шарики ленточки, не знаю привязанные собственно к тому же подарку, положи подарок в коробку, пусть это будет даже обыкновенная игрушка. А вообще 7 лет. наверняка в школу потопает. Подари Обувь , с таким смыслом чтоб легко в школу Топалось...) Это же ребенок , он примет все, и будет рад всему.