Лучший ответ

    1.  1 0

    igos77 5 (3748)170230 16 лет  

    я кусаю их в ответ .... надоели уже ...

Ответы

    1.  0 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 16 лет  

    шлепками

    1.  0 0

    S0SEDKA 5 (4483)22796 16 лет  

    лаком для волос в них брызгаю.

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197604 16 лет  

    Я не вкусная, они ко мне не пристают ;[

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444313 16 лет  

    закрываюсь одеялом

    1.  0 0

    J-Bond (36) 6 (6489)11238 16 лет  

    руками :D

    1.  0 0

    Samsung88 4 (1025)26 16 лет  

    ещё ни один не укусил)

    1.  0 0

    mister_4len (35) 6 (8735)433110 16 лет  

    мы с ними в покер на раздевание сначала, потом в камень-ножницы-бумагу, потом песни в караоке.... а вот потом, когда эти сученыши теряют бдительность размазываю их одним хлопком...

    1.  0 0

    Женя (37) 7 (39320)544195 16 лет  

    Спреем от комаров. Ну и дедовский способ, конечно - хлопаю себя! :)

    1.  0 0

    mr_medved 6 (5635)21145 16 лет  

    У меня с лесными тварями договор, что друг друга не кусаем.

    А так они кусают только тех, у кого определенная группа крови :) не всех стало быть

    1.  0 0

    OcoboOnacHa 6 (10282)462214 16 лет  

    курю на них и бывало ношу пшикалку от камаров :d

    1.  0 0

    eli_rose 6 (13249)461226 16 лет  

    сожри или сожрут тебя..   
    вот так и боримся)))

    1.  0 0

    Netskу 6 (11326)31764 16 лет  

    nikak :[ kusajut i pustj

    1.  0 0

    skorpi 6 (6773)21042 16 лет  

    сетка на окнах,что б в жару окно было всегда открыто
    а потом есть в Депо хорошие против камаров свечи-в глиняных горшочках
    пусть горят..и нормально помогают
    -спрей от комаров тож неплохо помогает на природе

    1.  0 0

    SASCHA 7 (96427)325262 16 лет  

    Я их просто умерщвляю разными способами.

    1.  0 0

    Ляля-ля (34) 6 (7405)21364 16 лет  

    Тапком их....  смолочи крылатые.

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23281 16 лет  

    мажусь мазью"звездочка",комары ее не любят

    1.  0 0

    Инна_Сергеевна 6 (10840)798460 16 лет  

    не борюсь, меня они всёравно с моей первой группой достанут

    1.  0 1

    phoe_ (36) 5 (3402)612 16 лет  

    Не живу на озере. Так и борюсь))

Похожие вопросы

  • а у вас есть комары , как боретесь?
    кстати я недавно прочитала что нужно ставить на подоконники горшки с помидорной рассадой, потому что они терпеть не могут этого запаха или же можно разложить возле окон чтото  типо тряпочек которые будут смочены маслом эвкалипта :)
  • Как долго вы способны бороться с ночным комаром?
    Пока не убью. Счет 1:0 либо я его, либо он меня. Других вариантов нет...
    Что может быть страшнее ночного КОМАРА ?

    Только дневной комар убийца профессионал...
  • Как бороться с комарами и чем лечить укусы?
    Антигистаминное что-нить прими. Супрастин, Тавегил. А ещё лучше Лоратадин (он же Кларитин, он же Лоритин). это уже следующего поколения противоалергенные препараты.
    Настойка календулы помогает, если протирать места укусов. Народное средство - помазать соком чеснока.

    Бороться репеллентами, эфирными маслами гвоздики, аниса, эвкалипта, кедра, ванилью, не переносят они запах томатной листвы, валерианы, табачный дым, чеснок, дым от камфоры, можевельника, ладана и очень любят запах спиртного и пота.
  • Вас уже покусали комары?
    vse nogi...(((svolo4i
  • Кто придумал комаров?
    Это реинкарнация девушек-динамок. Наказание им от Вселенского Абсолюта. Пустышка, но создаёт много шума, мелкие неприятности и сосёт твою кровь :))
  • Как на вас повлияли комары?
    Помогли развить хитрость и ловкость рук ;D
  • А Вас уже покусали комары?)
    Сгрызли, я б сказала ))
  • Вас уже успели покусать комары?=(
    да,это ужасно,не могу нигде остановиться,как ненормальные сразу же налетают ,особенно вечером
  • как спасаетесь от комаров ????
    В этом году ещё не кусали, а так, дома - электрофумигатором ПО Оборонхим, на природе - одеваюсь чтоб не прокусили, в палатке - достаточно свечку зажечь и их нет

    раньше брал на природу пшикалки против них. эффект есть но они быстро привыкают, за полдня
  • Почему Ной не прибил тех двух комаров?
    Идиот потому-что.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system