Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
nasjka94 6 (13998)31686 15 лет
мирно,спокойно,позитивно)))) на море была,а так отсыпалась только перед школой,последние деньки каникул)))))))))

-

-

-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет
Работал я все выходные, какой там отдых... Вот сейчас 3 дня буду отдыхать.


