Лучший ответ

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 15 лет  

    Раздражает, когда человек всё время упоминает о недостатках в себе, которых на самом деле в нём нет. Но, мы так сами, изредка, делаем. Критикуя себя, при человеке, которого обидел, можно заслужить прощение - верный метод. Но, на уровне обычного разговора - это, часто, раздражает.

    Сразу вспомнил тощих девчонок, которые говорят, что они толстые. Вот это самая распространённая тема. Ну, ничего, такая самокритичность на самом деле, иногда, даёт лишние поводы хорошо пошутить.   Ведь, часто, эта самая "самокритичность", просто, шутка.

Ответы

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 15 лет  

    Хочется ударить их

    1.  0 0

    Ms Buggie (31) 6 (5819)338162 15 лет  

    не очень к себе отношусь

    1.  0 0

    RuseL 6 (10128)2518 15 лет  

    я к ним не отношусь

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 15 лет  

    самокритичны?
    Это ты на меня наезжаешь?

    1.  0 0

    йух (35) 6 (15299)21143 15 лет  

    сам такой, особенно, когда слышу похвалу в свой адрес...  

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346199 15 лет  

    сам такой и че????

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Нормально. я такой =)

    1.  0 0

    Ромашкина (42) 6 (16204)21138 15 лет  

    Отношение к людям должно быть такое, какое они заслуживают. Поэтому моё отношение не зависит от их самокритичности

    1.  0 0

    bHack 4 (2098)3 15 лет  

    да вобщем-то нормально отношусь. Порой самокритичность не помешает... А вот излишне самокритичным к себе лучше не относиться.=\

    1.  0 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7118389 15 лет  

    я часто критикую себя. потому что по настоящему это думаю)
    никак не отношусь )) таков человек от рождения

    1.  0 0

    JoArt 6 (10202)32693 15 лет  

    А чем мы плохи?

    1.  0 0

    Svetikus 6 (7767)2426 15 лет  

    Я такая, только не ору это на право и лево.. Считаю, что это хорошо, когда человек занимается самоанализом, только без фанатизма..
    Кстати, посмотрите, что нам предлагают энциклопедии...

    Самокритика – рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления. Наличие критики к себе считается условием психического здоровья личности.
    Википедия

    Самокритичность – такая критическая оценка является объективной и реалистичной оценкой собственных сил и слабостей, талантов и недостатков и т.д. Такой анализ себя - часть здорового самопринятия.
    Психологическая энциклопедия

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 15 лет  

    очень хорошо. Самокритика - путь к самосовершенствованию.

    1.  0 0

    Olegosss 5 (2853)11045 15 лет  

    polozhiteljno.

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534247 15 лет  

    Весело..

    1.  0 0

    Kristine_ 5 (2737)1127 15 лет  

    если не только на словах, то респект им. правда они бывают очень несчастны..

    1.  0 1

    Mruta_ 7 (21228)7100373 15 лет  

    Бедняжки.Надо себя любить.Если не будешь себя любить, то и другие как тебя тогда полюбят?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system