Лучший ответ

    1.  1 0

    Tanjuwa20 5 (3298)215 16 лет  

    Есть некоторые вещи, которые только руками, машинка их может испортить....

Ответы

    1.  2 0

    Emax 7 (79404)164371550 16 лет  

    я по старинке....

    1.  2 1

    Qpada 4 (1512)518 16 лет  

    в речке об камни тру

    1.  1 0

    gBoPHuK (39) 6 (8748)472279 16 лет  

    когда стираю я, то по старой привычке - стираю руками, хоть и машинка дома есть.. ( мне так надёжней )

    1.  1 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 16 лет  

    В машинке.
      

    1.  1 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591401 16 лет  

    Зависит от того какая одежда...например есть такая которую нельзя в машинке...и нижнее белье с носками и колготками тоже вручную стираю...что бы не потеряли красивый вид..)))

    1.  1 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 16 лет  

    Машинка есть, но иногда стираю рукам - собаки залапали

    1.  0 0

    night_life 7 (29253)31852 16 лет  

    тонкие вещи руками,а все остальные в машинке

    1.  0 0

    kronaa 5 (3973)23091 16 лет  

    В машинке и слава и богу..))) помнб как руками стирала, столько времени занимало

    1.  0 0

    Best_in_Lola (36) 6 (7276)21530 16 лет  

    Конечно в машинке.

    1.  0 0

    Ap4eIIoHTuu- 3 (910)1412 16 лет  

    в речке об камни тру

    Полюбому лучший ответ  

    1.  0 0

    mlh (35) 6 (9723)21251 16 лет  

    смотря какую одежду , есть которую в  машинке а есть которую только в ручную нужно стирать )

    1.  0 0

    BaJIeHTuHyc (37) 5 (4048)723 16 лет  

    в машинке

    1.  0 0

    BeLo4kAaA 3 (644)2152 16 лет  

    v mawinke...

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 16 лет  

    у родственников

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system