Лучший ответ

    1.  0 0

    shevchelsea 4 (1568)425 19 лет  

    Как мне это знакомо....тоже этим страдаю...тяжело быть ленивым непризнанным гением...:)

Ответы

    1.  0 0

    Lakusjka (43) 4 (1116)310 19 лет  

    Знала бы, давно бы уже миллионером была!

    1.  0 0

    Garry 6 (5541)1417 19 лет  

    ne znaju. tozh stradaju ;)))

    1.  0 0

    Charlota (40) 3 (710)28 19 лет  

    mozet tebja eto delo ne privlekaet..ne interesno...poprobuj najti v etom dele polozitelnie storoni...mozet togda polu4itsa..deneg liwnix nikogda ne bivaet

    1.  0 0

    Shplint (52) 4 (1014)38 19 лет  

    надо найти работу и увлечение по душе, не стоит заниматься тем, что не приносит радости ;) тогда и лень пройдёт сама по себе ;)

    1.  0 0

    Ksjuwik21 2 (404)15 19 лет  

    Vot komne eto ne otnositsa,jesli ja wtoto xo4u to objazatelno delaju,i ja o4enj etomu rada!!!!!!!!

    1.  0 0

    TPAXO3ABOPKA 4 (1724)11337 19 лет  

    jab moglab 4itatj pravila doroznogo dvizenija..a vot sizu tut i otve4aju na vsjakie voprosi....

    1.  0 0

    direktor_lesa (37) 6 (6391)2211 19 лет  

    ударным трудом, но лень... :)

    1.  0 0

    4apa 3 (993)38 19 лет  

    vjebi vajsa:)))))))))))))))))))))))))))))))))0

    1.  0 0

    sladkijperec (58) 5 (3828)632 19 лет  

    Мне так лениво отвечать на этот вопрс

Похожие вопросы

  • Как Вы боритесь с ленью?
    гоню её силой воли   
  • Как вы боритесь с ленью?
    переступаю через себя,понимая,что мне это НУЖНО сделать..
  • КАК бороться с ленью???
    я себя тупо когда ловлю на мысли - "впадлу", сразу встаю и начинаю делать... так сказать сам себе пакостить люблю... так же себя мотивирую заниматся спортом, только появляется мысль - устал, лень, впадлу - сразу срываюсь и иду делать что надо  
  • Как боротся с ленью?
    ..просто,представьте..что когда-нибудь вы станете жалеть о любом пропущенном деле или событии именно потому,что сейчас так легко все пропускаете..ленясь..Лень-дорого обходится..но тока понимаешь это...слишком позно..
  • Лень... Как с ней бороться?
    С ленью не надо бороться - ее надо предотвращать!
  • Нужно ли бороться с ленью?
    Вообще-то нужно,но мне как-то лениво :/
  • Как боритесь с ленью?
    Принудительно!
  • Лень. Как с ней бороться?
    Наоборот не бороться , лень это состояние души , а точнее отсутствие интереса . Следовательно или пробуди интерес , или научись контролировать внимание . Твоя голова делает только то что хочет , а не то что надо , сделай что что бы из надо что либо перешло в хочу .

    п.с. и она не может нечего не делать , попробуй сядь и не одной мысли в голове , встретишь очень большое сопротивление . Таким же образом можно переключать внимание , снизь значимость , тогда 95% твоих ресурсов и направится на нужную задачу .
  • Как бороться с ленью?
    жизнь коротка чтобы ленится!
  • Как боретесь с ленью?
    просто начинаю что-то делать

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system