Ответы

    1.  1 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 19 лет  

    раком. мечта детства.

    1.  1 0

    Alexeen 4 (2183)39 19 лет  

    Как хочешь, всё равно не получится! Да и загадывать наперёд такие вещи не хочется если честно! Я знаю только одно, хотелось бы, чтобы когда жизнь пройдёт, я мог сказать себе, что я прожил её достойно и совсем не зря!

    1.  1 0

    Bzp 6 (9535)2525 19 лет  

    На войне.

    1.  0 0

    Sarumjan 3 (816)29 19 лет  

    Krasivo

    1.  0 0

    igorenok (45) 4 (1762)125 19 лет  

    kak nicolas cage v filme-pokidaja las-vegas:)a vobwe umirat` sovsem ne tjanet

    1.  0 0

    malaca 3 (954)38 19 лет  

    vrezatjsja so vsej duri v derevo na Porche

    1.  0 0

    leonk 5 (3593)1638 19 лет  

    v posteli legko i ob etom ne dumaja.....vawe wto za voprosi,ja witj budu vsem 4ertjam na zlo =)

    1.  0 0

    ksenija-ksi (41) 6 (7177)21043 19 лет  

    тихо и не заметно... =0

    1.  0 0

    Lanrete 4 (2080)616 19 лет  

    И он мне грудь пронзил мечом... И сердце трепетное вынул.. И уголь пылающий огнём, во грудь отверстую водвинул... Как труп в пустине я лежал, И Бога глас ко мне возвал.. Востань пророк и выждь и внемли, Исполнись волею моей... И обходя моря и земли, Глаголом жги!! сердца людей..

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет  

    во сне.. :)

    1.  0 0

    hua 6 (10528)2517 19 лет  

    не важно,главное что б потом кремировали :)

    1.  0 0

    Project_Human 6 (14524)336124 19 лет  

    Выстрел в голову или во сне .. главное чтобы безболезненно и быстро!

    1.  0 0

    Kary (39) 3 (972)214 19 лет  

    Не хочу умирать, жить так хорошо..

    1.  0 0

    nuzniichel 5 (2744)1819 19 лет  

    neznaiu naverno tak shtobi i ne uspet poniat shto eto tak , nadeius vi ob etom ne dumaete ,a v inom sluchae psiholog lutshii drug

    1.  0 0

    ronus 7 (25792)3951 19 лет  

    Лет через.. много и пожертвовав свою жизь на спасение человечества! *фильмов пересмотрелся*

    1.  0 0

    lvgrej 3 (991)215 19 лет  

    Rasbitsja na ogromnoj skorosti

    1.  0 0

    Sneznij (43) 1 (166)2 19 лет  

    На бегу...

Похожие вопросы

  • За што ты готов умереть?
    За своих детей, не раздумывая.
  • Что за прикол " Гуф умер"?
    http://www.youtube.com/watch?v=YrgGYV1miA0
    После этих слов в песне "Легко ли быть молодым" впервые пустили слухи, но сначала начали прикалываться про этажи, про ещё всякую фигню типо: "я в 6 классе, это как 5, но на 1 старше", а потом кто-то пустил слух перед концертом, что певец умер. Некоторые повелись. Даже многие. Потом стало модно это говорить.
    Однако, больше всего масла в огонь подлил некий тролль, который создал в ВК голосование за лучшего репера России. Там были все знаменитые рэперы, включая Гуфа + бездарь Фоломкин(можно найти на ютубе его клипы). Люди, не любящие рэп и троли голосовать за Фоломкина, в итоге он победил. Даже не смотря на то, что серьезные фанаты рэпа призывали голосовать за  Витю Ака, Басту, Бах ти и т.д. Почему вспомнился Гуф? Да потому что над кол-вом голосовавших были фотографии реперов, а тролль, создавший сие голосование решил напомнить о Гуфе и в нижнем правом углу нарисовал черную ленточку, как знак о умершем.
    Ну и потом понеслось.
  • Что с нами будет когда мы умрём?
    Блин...что вас на смертные темы так тянет? Вродь молодые ещё...не заморачивайтесь вы так! Живите себе пока силы есть, а в старости уже заморачиваться будете...эхх
  • Гуф умер или нет?
    Гуф - это как умер, только нет.
  • Хотели бы умереть прямо сейчас?
  • Почему умер ирц?
  • Как испугать своего партнёра, что я умру за него?
    зачем?
  • когда я умру?
    Живешь грешно - умрешь смешно.
  • к сколько лет думаешь ты умрешь?
    С моим образом жизни максимум до 60 доживу думаю.
  • Как хотите умереть?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system