Лучший ответ

    1.  1 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Cпал бы, пил да ленился =) Надо ж силы восстанавливать =)

Ответы

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 17 лет  

    на рыбалку бы поехал да пользы бы с собой пол литра взял вот бы и провёл  

    1.  1 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    Спорт , Спорт , Спорт..

    1.  0 0

    StarControl (47) 6 (15203)3738 17 лет  

    безумный и страстный секс мне бы очень пошёл на пользу... точно точно

    1.  0 0

    genarjok999 5 (3130)1522 17 лет  

    paehal kuda nitj na prirodu adin :)

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862339 17 лет  

    экзамен у меня, готовилась бы

    1.  0 0

    kowka87 (39) 6 (8443)21864 17 лет  

    Провела бы с любимым,а то я вечно скучаю о нем!( )))

    1.  0 0

    shuraken87 4 (2047)210 17 лет  

    сходи в клуб потуси,а завтро одходи весь день,я так и зделал только вчера сходил,а сегодня уже отходить наченаю!!!

    1.  0 0

    El_Favorite 6 (5723)2519 17 лет  

    Недождётесь от меня пользы!!!  

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 17 лет  

    Отдых с любимым и занятие спортом!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system