Лучший ответ
Ответы
-
0 0
titli 7 (89209)767298 17 лет
Нет. не было таких учителей которых мне бы хотелось поблагодарить.
Наоборот могла бы им по прошествии времени указать на их ошибки. но думаю знают они сами свои ошибки и целеноправленно к этим ошибкам шли что бы облегчить свою работу.
-

-

-

-

-

-

-
0 0
Suavemente 7 (20703)498299 17 лет
Школа гавёная у меня была,также как и половина учителей.Цветами бы поблагодарила только парочку нормальных училок.
