Лучший ответ

    1.  0 0

    haker154 4 (1642)443120 17 лет  

    Спасибо скажу!

Ответы

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767298 17 лет  

    Нет. не было таких учителей которых мне бы хотелось поблагодарить.
    Наоборот могла бы им по прошествии времени указать на их ошибки. но думаю знают они сами свои ошибки и целеноправленно к этим ошибкам шли что бы облегчить свою работу.

    1.  0 0

    g1k 4 (2223)12552 17 лет  

    килограмм тратила подарил бы им! )

    1.  0 0

    давидс 6 (15901)659200 17 лет  

    ток 2 дня назад письмо благодарственное-подготовительное писал  

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346199 17 лет  

    нах надо????

    1.  0 0

    kot1k 3 (668)1515 17 лет  

    я лучше промолчу  

    1.  0 0

    dimleick 4 (1757)817 17 лет  

    Я их и не вспоминаю!

    1.  0 0

    drager 6 (5753)1457 17 лет  

    Pesenjku spoju, cveti podarju!

    1.  0 0

    Suavemente 7 (20703)498299 17 лет  

    Школа гавёная у меня была,также как и половина учителей.Цветами бы поблагодарила только парочку нормальных училок.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system