Лучший ответ

    1.  0 0

    Ватникс 4 (2125)316 1 г  

    дети, как дети... надеюсь справятся  

Ответы

    1.  1 0

    night vulf 8 (102107)733141480 1 г  

    фиолетово фигню не смотрю

    1.  1 0

    wad (58) 7 (38799)3933 1 г  

    они слишком малы еще, непонятно что вырастет к концу сериала. детишки все забавные.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 1 г  

    пофиг не смотрел даже.

    1.  0 0

    Ridens 3 (754)329385 1 г  

    *ля ещё и сериал сделали) не в курсе ) игра престолов, кальмаров не смотрел, сильно отстаю в трендах

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15269)825135 1 г  

    Никак. Совсем не по книге.

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103776 1 г  

    Не интересуюсь.

    1.  0 0

    newsmaker 7 (33393)510107 1 г  

    огорчен и разочарован. глубоко обескуражен несусветностью

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system