Лучший ответ

Ответы

    1.  2 0

    _exe 7 (41638)2661 10 лет  

    ne videl

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281021 10 лет  

    по телеку показали  , ну  на 5 из 10 баллов

    1.  3 2

    Welderman (33) 1 (34)112281 10 лет  

    Не смотрел и не буду, у меня есть более важные дела.

    1.  1 0

    hfhy 1 (67)1390 10 лет  

    Nothing special

    1.  1 1

    Shhh 6 (16237)25128 10 лет  

    Не смотрела

    1.  2 2

    Тарас Недоля 4 (1114)316 10 лет  

    Какой?Где? В честь чего?

    1.  0 0

    Kis club 2 (417)114103 10 лет  

    Хороший

    1.  0 0

    Sheego 7 (24935)427134 10 лет  

    не как...такой же как везде и всегда

    1.  2 2

    Elis_ 6 (7792)21236 10 лет  

    А мне понравился, хотя смотрела по Тв

    1.  0 0

    Weldmaster 5 (3335)724 10 лет  

    не видел

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 10 лет  

    Не видела :(

    1.  0 1

    10.45am (41) 6 (7634)245231 10 лет  

    не успел посмотреть даже по телевизору, профукал

    1.  0 1

    pomogi 6 (6254)1314 10 лет  

    я дома. но у меня с окна виден. салют как салют я в них не разбираюсь

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system