Лучший ответ
-
0 0
iljaajli 4 (1777)317 11 лет
вода отличная, народу полным полно, но если ехать на машине, то отстоишь приличное время в очереди за билетиком.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

iljaajli 4 (1777)317 11 лет
вода отличная, народу полным полно, но если ехать на машине, то отстоишь приличное время в очереди за билетиком.






