
Похожие вопросы
- Как будет выглядеть авто ? (вн.)Может тут чего найдёшь http://www.audi-c4-club.kz/photo-2
- Как выглядит гангстерский авто?
- А у Вас есть автомобиль мечты, как это авто выглядит?
- Ваш авто выглядит агрессивно или нейтрально?романтично
- Как должно выглядеть авто настоящей женщины??
- Мне одному кажется, что салон авто Tesla за 60к+ должен выглядеть как то по-другому (фото)?Ты впервые увидел их салон? он всегда так выглядел. да, это у них упор на простоту и прагматизм. так и есть. выглядит дешмански.
- Почему, если тебе 25 лет, ты хорошо и солидно и стильно выглядишь, девушки по-началу ведутся, но как узнают, что у тебя нет авто и ты живешь с родителями, сразу отмораживаются?так шпиль их пока твоя страшная тайна не раскрылась и все=)
- почему вы не пристёгиваетесь в авто? Я сам всегда пристёгиваюсь, так ещё и подруг пристёгиваю, т.к. они про это забывают ))
- вы спите в своём авто ,?Особенно за рулём.
- Почему когда понижаешь передачу на авто, она притормаживает?если перейти на пониженную передачу и не давать газ то происходит торможение двигателем.
Происходит это потому что
Двигатель сконструирован и отрегулирован таким образом, что он всегда стремиться работать на холостом ходу. Нажимая на газ, водитель может заставить двигатель увеличить частоту вращения, но как только газ отпущен, обороты двигателя стремятся к ХХ. В результате, если автомобиль движется с включенной передачей, при отпускании газа двигатель замедляет автомобиль. Это называется торможение двигателем. Этот процесс очень удобен, так как часто позволяет управлять автомобилем только при помощи одной педали - педали газа. Добавляем газ - разгон, отпускаем - торможение. Интенсивность замедления на разных передачах разная. Это следствие закона передаточных чисел


















