Лучший ответ
Ответы
-
9 1
Dr0N (38) 6 (5883)945 18 лет
пристёгиваюсь.меня это особо не напрягает а денюшку мусорам отстёгивать не горю желанием

-
2 0
JustBeYourself 7 (22325)655256 18 лет
если сзади еду,то нет,а если рядом с водителем,то всегда пристёгиваюсь,даже если сам водитель без ремня.А сама водить не умею и не хочу уметь.Предпочитаю рядышком сидеть :))

-
2 0
linachka_smile 7 (32796)347197 18 лет
всегда пристёгиваюсь.....в любом состоянии и на любом месте...
привычка после того ,как пару лет назад ехали с подругой после дискотеки...на такси
я сидела впереди пристегнутая...а подруга сзади ...непрестёгнутая...таксист резко повернул и она головой об стекло ударилась......так что теперь с этим очень строго....темболее мне ремень этот ваще никогда не мешает...
А придурков на дороге не знающих правил полно...
-

-

-
2 0
kermit32dll 7 (24162)41690 18 лет
Всегда пристёгнутый я и пассажир. Без пристёгнутого ремня подушка безопасности из средства спасения превращается в смертельную опасность.

-
2 0
tapki (38) 7 (95050)14106346 18 лет
всегда пристегиваюсь, если сижу спереди, не важно, пассажир я или шофер. сзади не пристегиваюсь, хотя знаю, что надо

-

-
1 0
x3 (36) 6 (9162)21237 18 лет
шофер и передний пассажир.
если в учебной машине - то полный комплект.
-

-

-

-

-

-
1 0
Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 18 лет
Как кода... с некотрыми пристегиваюсь водителями 100%, с другими если вспомню, т.к. я не шофер и почти не сижу на переднем сидении, ну а когда спереди, то да всегда пристегиваюсь ...

-
1 0
Danaja 6 (18887)777294 18 лет
da-pristegivajusj na peednem sidenii,i inogda na zadnem,i rebjenka v detskom kresle

-

-
1 0
Future_life (38) 3 (868)24 18 лет
я всегда пристегиваюсь, и даже поймала себя на мысле, что когда еду непристегнутая, как-то неудобно себя чувствую.... чего-то не хватает =)

-
1 0
Soulmate_ 7 (32063)21855 18 лет
я всегда пристёгиваюсь... особенно после того как один раз открылась дверь на повороте

-

-
1 0
Tofu 7 (21384)31573 18 лет
pristegivajusj uzhe avtomatom! kak sidja speredi, tak i na zadnix sidenjax! (6aferom poka ne javljajusj)
posmotrev odnazhdi rekamu pro to, kak molodezh, vipiv6i, popadaet v avariju, i tak podrobno pokazivajut kak ix vivora4ivaet, kak oni kole4atsja..... vot posle takogo xo4e6-nexo4e6, a pristegivatjsja bude6!
-
1 0
kislotnaja 6 (9106)2639 18 лет
pristegivajusj,kak perednij passazhir,potomu chto esli wtrafanut,to poterjaju svoi zhe denjgi,za rulem,to moj muzh!i kogda sama sdam na prava,budu pristegivatsa poljubomu,potomu chto nafig kormitj musorov,pustj na drugix varjatsa...a vot na zadnem,ne pristegivajusj,potomu chto ne wtrafujut za eto,toljko melkogo v avtokresle pristegivaem i usjo

-
1 0
BESTA 8 (157202)193031024 18 лет
первым делом, и всех заставляю пристегиваться иначе не повезу...

-
1 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет
Когда пассажир, всегда пристегиваюсь :) когда за рулем- иногда забываю=( но щас стараюсь себя приучить всегда пристегиваться:))

-

-
1 0
MFA 6 (5294)1311 18 лет
Пристегиваюсь сам, прошу пристегнуться остальных. Даже сзади ремни достал.
Вообще у нас очень мало внимания "безопастности" на дорогах.
Считаю, что гораздо лучше было бы если бы вместо тупых роликов про отражатели по центральному показали что-то вроде:
http://www.youtube.com/watch?v=JEziqKYrnS4 или http://www.youtube.com/watch?v=m77Ax33Z7SQ
-
1 0
Suavemente 7 (20703)498296 18 лет
Всегда пристегиваюсь как шофер и передний пассажир,и никому не разрешаю ехать у меня в машине непристегнутым.Сзади никогда не пристегиваюсь,да и многие машины этого не позволяют.Хоть и существует мнение,что выжить при некоторых авариях можно только непристегнувшись,я все равно чувствуя себя комфортнее с ремнем.

-
1 0
LexusLatvia 4 (2248)11253 18 лет
Я Пристегиваюсь даже тогда когда сижу на заднем сидении авто, не говоря уже о переднем

-
1 0
TaHbka_ 6 (18699)2419 18 лет
пристегиваюсь на всех местах в машине кроме с зади, и то в учебной машине уже и сзади приходить пристегиваться

-

-
1 0
drop-rain 7 (33012)552261 18 лет
только как шофёр и как пассажир на переднем сидении . пристёгиваюсь всегда ..шртафы такие что я лучш лишний раз пристегну ся

-

-
1 0
Sweetlady22 5 (2601)11587 18 лет
Я пристёгиваюсь обязательно и всегда, не зависимо от того где я сижу.

-
1 0
Duplicity_ 6 (7697)2620 18 лет
Пристёгиваюся на любом месте, будь то передний пассажир или сидячий на заднем сиденье! Жизненный опыт не важный, к тому за это теперь штрафуют!

-
1 0
Julija (40) 6 (7769)31242 18 лет
как пасажир всегда и обязательно, без ремня неуютно. Просто были уже такие случаи, что еслиб не ремень, то головой в стекло ушла бы. Я не для ментов, а для себя это делаю =)))

-
1 0
Солнце 7 (40222)8114383 18 лет
Пока я сама не вожу, но как пассажир рядомс водителем пристегиваюсь. Вошло в привычку и не мешает.
Все желаю такой привычке научится)
-

-

-

-

-

-
0 0
_Qualy_ (38) 4 (2122)1637 18 лет
kak pokazivaet crash test aftomobila OKA , prestegnutij vaditel serafno ne vizivaet iz etogo delaem vivadi

-

-

-
0 0
Divia 6 (9798)319138 18 лет
Пристегиваюсь конечно,и как водитель и как пассажир...
правда на задних сидениях как-то редко сижу,поэтому там не приходилось...
-
0 0
theredshadow 6 (7335)42299 18 лет
как передний пассажир,когда получу права то буду как шофёр пристёгиваться)))а сзади никогда...

-

-

-

-
0 0
Beontiminka 6 (9787)31485 18 лет
Конечно, и своим пассажирам советую перед каждой поездкой. Говорю им: " О, смотрю вы с собой денежки взяли, тогда можно и не пристегиваться ". Моментально делают все как надо!

-
0 0
Krug (35) 6 (11300)3732 18 лет
Спереди всегда, А сзади- когда как, зависит от того, кто за рулём

-

-
0 0
netnetnet 6 (15173)331102 18 лет
когда с папкой спереди еду, нет (он мент) когда с кем то другим тогда- да!

-

-

-

-

-
0 0
aloha 7 (32860)527117 18 лет
пристёгиваюсь,даже если не пристёгнут шофёр.Но его я всегда заставляю пристегнуться..так как деньги этим лаб.козлам не собираюсь давать(((

-
0 0
Maliwa 5 (4633)11360 18 лет
да престёгиваюсь, когда на переднем сидении, хотя иногда даже когда сзади сижу, возникает такое желание...

-

-

