Лучший ответ

    1.  0 0

    m99 5 (3183)625 19 лет  

    ехх .. мечта растамана =(((

Ответы

    1.  1 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 19 лет  

    "Лиголайз"? Это как? Можно, но только на Лиго? :)))

    Если по существу, думаю нет, и не надо.

    1.  0 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647161 19 лет  

    Думаю нет,хотя я за!

    1.  0 0

    MademoiselleA (37) 6 (12479)447183 19 лет  

    не настанет конечно,здесь же не Амстердам=)

    1.  0 0

    whysoserious 6 (13079)440118 19 лет  

    -= Когда к праВительству пРидУ Я НасТааанет=-

    1.  0 0

    Kucher (37) 6 (10056)32896 19 лет  

    смеёшься ?? =)))))) Если мы таккая суперская страна что спиртное после 10 не продают ... то забудь даже про лиголайз :D:D:D

    1.  0 0

    BekaS 4 (1098)25 19 лет  

    не нужно это нам. тем, кто хочет - курит, большего и не нужно.

    1.  0 0

    message (37) 5 (2718)320 19 лет  

    нет, и не надо...

    1.  0 0

    contact_us (41) 7 (20626)466298 19 лет  

    НАСТАНЕТ!!! Пидары уже по улицам шляются, как в Голландии, травы полно, геры полно, амфа, химии, всего полно! Государству просто придётся подчиниться этим законам!

    1.  0 0

    Shustreek 6 (6316)21041 19 лет  

    Пока курящие не станут грамотно писать, нет.

    1.  0 0

    Tumil (38) 7 (46107)425163 19 лет  

    Мне как то пох!

    1.  0 0

    GoodSoft 4 (1376)1616 19 лет  

    буж, только этого нам и не хватало

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system