Лучший ответ

    1.  4 0

    dslb 4 (1984)11646 14 лет  

    надеюсь меня какая киса затрахает до смерти

Ответы

    1.  2 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 14 лет  

    погибну, спасая нашу планету  

    1.  2 0

    Россия86 6 (14954)422163 14 лет  

    Лично я! От смеха во сне)))))УМРУ!!!

    1.  2 0

    allisey 5 (3301)1135 14 лет  

    от одной болезни .совсем скоро

    1.  1 0

    Linel (35) 6 (9475)342168 14 лет  

    От счастья )

    1.  1 0

    missDzhulia 6 (5061)21452 14 лет  

    ot smeha ;DDD nu a vob6e dumaju svojej smertju umru,ili infarkt kakojnitj ...

    1.  1 0

    Tiketl 7 (50976)674353 14 лет  

    от смерти

    1.  1 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 14 лет  

    я хотела бы умереть во сне, просто чтобы сердце остановилось тихо-спокойно

    1.  0 0

    Orliana 6 (9959)553149 14 лет  

    Хмм, хотелось бы от эротического сна)) и приятно и тихонько так...
    А умру наверное...блин, вот честно не знаю)))) Я умру интересно и неожиданно!))

    1.  0 0

    амм (38) 5 (4031)1660 14 лет  

    надеюсь от старости

    1.  0 0

    БОРОДА 4 (1804)817 14 лет  

    2012 конечно

    1.  0 0

    Алексей 7 (22511)32895 14 лет  

    от тебя

    1.  0 0

    Бондиана 6 (15354)22253 14 лет  

    Как-то не думаю об этом..

    1.  0 0

    восемь_набок 7 (27261)335234 14 лет  

    От тяжкой болезни, на больничной койке, однозначно. Возможно от язвы желудка, позже ставшей неизлечимой раковой опухолью. Еще рассматриваю версию убийства, но это зависит от выбранной колеи и накопившегося уровня ненависти.

    1.  0 0

    ancora (34) 4 (2238)311 14 лет  

    от жажды

    1.  0 0

    Pinocchio 5 (2917)11769 14 лет  

    если ничего не измениться то от скуки

    1.  0 0

    ministrukabinets 4 (1802)314 14 лет  

    Когда я займусь политикой или буду работать в МВД/МинЮсте, то обязательно наживу себе врагов и буду принципиален. Так что думаю меня либо подстрелят, либо я безвести пропаду в канаве, например;DD либо посадят по какому-нибудь фальшивому делу. Всегда надо быть готовым умереть

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 14 лет  

    я умру в сумасшедшем доме от одиночества  

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21568 14 лет  

    не думаю об этом

    1.  0 0

    aloha 7 (32860)527117 14 лет  

    от сердечно-сосудистых заболеваний

    1.  0 0

    Tche 8 (120585)41048 14 лет  

    Усну и не проснусь. Сердце. По гороскопу у меня лёгкая смерть

    1.  0 0

    YahooEyoy 6 (7070)32072 14 лет  

    я никогда не умру

    1.  0 0

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391432 14 лет  

    от онкологии -=по женски=- или проблем с почками.... в роду все дамы от этого помирают  

    1.  0 0

    mujuice 5 (3797)22056 14 лет  

    сердце остановится. надеюсь хоть не разорвется)

    1.  0 0

    givemechrist 6 (12262)628181 14 лет  

    от рака

    1.  0 0

    kotenok131 3 (663)1541 14 лет  

    от пиздижа

    1.  0 0

    nikacupcake 6 (7463)22493 14 лет  

    от электрического стула :)

    1.  0 0

    Hard_Train 4 (1044)1435 14 лет  

    наверное мой организм сгниет от стероидов

    1.  0 0

    Веснушка 6 (6735)21157 14 лет  

    Во сне, от старости

    1.  0 0

    Art_92 4 (1276)314 14 лет  

    мне без разницы от чего

    1.  0 0

    Папа 3 (998)419 14 лет  

    от передоза, я уже решил

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 14 лет  

    в меня ударит молния

    1.  0 0

    The Last Freeman 4 (1139)22387 14 лет  

    от остановки сердца : o )

    1.  0 0

    Zyker8 4 (1902)246106 14 лет  

    старость.

    1.  0 0

    WhyWhereWho 6 (10123)2525 14 лет  

    От глупых вопросов в ирц.лв

    1.  0 0

    wad (58) 7 (38799)3933 14 лет  

    у меня есть небольшой выбор, определённый наследственностью -
    инсульт, рак и болезнь Альцгеймера.

    1.  0 0

    LayzIe (33) 4 (1424)39 14 лет  

    я не умру, в ближайшем будущем изобретут лекарство от старения и я буду жить вечно))

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 14 лет  

    Сердце остановится.

    1.  0 1

    Добрыня Никитич 6 (5671)1321 14 лет  

    От бандитской пули.

Похожие вопросы

  • За што ты готов умереть?
    За своих детей, не раздумывая.
  • Что за прикол " Гуф умер"?
    http://www.youtube.com/watch?v=YrgGYV1miA0
    После этих слов в песне "Легко ли быть молодым" впервые пустили слухи, но сначала начали прикалываться про этажи, про ещё всякую фигню типо: "я в 6 классе, это как 5, но на 1 старше", а потом кто-то пустил слух перед концертом, что певец умер. Некоторые повелись. Даже многие. Потом стало модно это говорить.
    Однако, больше всего масла в огонь подлил некий тролль, который создал в ВК голосование за лучшего репера России. Там были все знаменитые рэперы, включая Гуфа + бездарь Фоломкин(можно найти на ютубе его клипы). Люди, не любящие рэп и троли голосовать за Фоломкина, в итоге он победил. Даже не смотря на то, что серьезные фанаты рэпа призывали голосовать за  Витю Ака, Басту, Бах ти и т.д. Почему вспомнился Гуф? Да потому что над кол-вом голосовавших были фотографии реперов, а тролль, создавший сие голосование решил напомнить о Гуфе и в нижнем правом углу нарисовал черную ленточку, как знак о умершем.
    Ну и потом понеслось.
  • Что с нами будет когда мы умрём?
    Блин...что вас на смертные темы так тянет? Вродь молодые ещё...не заморачивайтесь вы так! Живите себе пока силы есть, а в старости уже заморачиваться будете...эхх
  • Гуф умер или нет?
    Гуф - это как умер, только нет.
  • Хотели бы умереть прямо сейчас?
  • Почему умер ирц?
  • Как испугать своего партнёра, что я умру за него?
    зачем?
  • когда я умру?
    Живешь грешно - умрешь смешно.
  • к сколько лет думаешь ты умрешь?
    С моим образом жизни максимум до 60 доживу думаю.
  • Как хотите умереть?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system