Лучший ответ

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183679 16 лет  

    честно? послала бы на 3 буквы нафиг мне такой? да еще который,как коврик растелается передо мною,после того,как изменял посмеялась бы и забыла,зачем на таких обращать внимание? ^^ и пофиг на его признания,что любит,жить не может,зато я могу жить без него и не люблю

Ответы

    1.  1 0

    Ильиниана 6 (12587)460213 16 лет  

    Добавлено 7сек назад
    сейчас так смешно,ппц... xDDD

    Ну, раз смешно, значит, реакция - смех.

    1.  0 0

    bezbashennaya (33) 4 (1845)617 16 лет  

    Не реагировала бы на его типа "любит,жить не може"..как тут есчО среагируешь?

    1.  0 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050181 16 лет  

    не вкурил не много ))  "вам настовлял рога" это как?

    1.  0 0

    Kattyr1nka 5 (4356)11676 16 лет  

    Не люблю такие Санта-барбары...
    Сказать так и объяснить так, чтобы не бегал за тобой...


    Не в обиду: су**а не захочет, кабель не вскочет :P

    1.  0 0

    bloodydoc 2 (371)412 16 лет  

    у меня мозг взорвался от этого =/

    1.  0 0

    Mix_RaF (37) 6 (7352)32890 16 лет  

    несвязный текст какой то,хрен чо поймёшь...реакция = ступор  

    1.  0 0

    Estjkopeiki (42) 5 (2581)1717 16 лет  

    Дык, пускай теперь бегает. Это же приятно, что хоть кто-то за тобой бегает..
    Всю жизнь за тобой бегать не будет, да и ты если захочешь сумеешь раствориться

    1.  0 0

    TycE4kA` 6 (14399)2515 16 лет  

    не забивала бы таким голову, это того не стоит!
    не стоит так запутывать текст

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system