Лучший ответ

    1.  1 0

    RedLine_ 7 (25425)432133 17 лет  

    На самом деле девушка права будет в этой ситуации =)
    Другое дело если ты не можешь найти работу,но ищешь, тогда будет просто обидно.

Ответы

    1.  0 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 17 лет  

    Зарекаться не буду, но я бы не допустил никогда до такой ситуации)

    1.  0 0

    Annelle 5 (4878)551172 17 лет  

    Я б нашла работу, а парня бы сменила  

    1.  0 0

    _Anzhela_ (26) 7 (20305)524115 17 лет  

    Mne pitalisj nameknutj......na chto ja perestala ubiratj,stiratj i gladitj. Vrag ponjal chto i doma raboti xvataet. Xotja na samom dele tak na rabotu xochetsja:((((

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Не надо так запускать.... либо пояснить девушке. что сейчас ничего и ни как.. но ведь с одной стороны девушка права..
    Но есть одно большое но. Парень ни когда не согласится с девушкой, если та его упрекает, даже если упрёки не беспочвенны, а даже очень правдивы.
    Лучше один раз сказать, нет намекнуть и всё.. так как в противном случае парень ничего делать не будет.
    Они главные, они должны принимать решения, если им указывать, они перестанут делать вообще всё.. так уж заложено в нас...

    1.  0 0

    CharodeJ 5 (4705)2624 17 лет  

    Ну я вобще без работы сидеть не могу.Скучно и делать нечего.Да и не смог бы так как воспитали так чтобы денежку приносил.такчто мне такое чуждо.
    Возможно сам бы стал пилить мозг если человек не в какую не хочет работать.Таких спиногрызов и бездельников не люблю.И на шею не позволю себе садиться.

    1.  0 0

    Эйфория 6 (7780)41558 17 лет  

    смотря от ситуации, если человек не хочет работать, то конечно же заставляла, а если у него есть желание, но нет возможности! то конечно же нет, он же не виноват, что у нас такое государство безтолковое!
    (хотя если действительно захотеть, то можно найти работу  - даже сейчас, пускай это будет даже дворник или мусоровозка)
    так что может каждый день пилить человека ,это слишком, надо наоборот стараться ему помоч, поддержать в поисках работы! ведь на что вторая половинка ? для любви и поддержки!
    так что ребята, давайте жить дружно! не надо ругаться!

    1.  0 0

    Милая 7 (20371)5116325 17 лет  

    Я когда с парнем жила, он 2 месяца работу найти не мог (или особо не искал... неважно), ну и жили на мою зарплату. ) Я всё понимала, что трудно счас с работой, поддерживала как могла, не упрекала. Но скажу зря. Сел на шею и ещё вякать начал.   Когда девушка не работает, эт вроде ещё ничё... Но вот если парень долго без работы, то надо как-то уже ему это напоминать...

    1.  0 0

    Saniday (35) 5 (3345)415 17 лет  

    если он проста не хочет работать-это одно,а может быть и такое,что не может найти работу,нестоит из-за этого пилить....

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 17 лет  

    я надеюсь, что в нашей семье деньги не станут главной причиной раздора.

    1.  0 0

    cherry86 (39) 6 (6709)32770 17 лет  

    я бы искала работу.
    совесть не позволит сидеть на шее у любимого

    1.  0 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 17 лет  

    Не знаю, давно не сижу без работы. Была девушка - были предьявы что наоборот на нее внимания маловато обращаю.

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31574 17 лет  

    у меня мой (да и любой другой) такого не посмеет, потому что после таких слов он может идти на все 4 стороны!..

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system